Сопротивление и напряжение: лучшие цифровые мультиметры

5 лучших цифровых мультиметров — Рейтинг 2018 года (Топ 5) Инструменты

Мультиметры используются для измерения сопротивления, напряжения и тока. Некоторые продвинутые цифровые мультиметры измеряют еще и проводимость, индуктивность, емкость, температуру и непрерывность цепи.
Профессиональные устройства такого типа используются для различных задач. Вместо того, чтобы покупать все приборы по отдельности, обратите внимание на мультиметр. Это станет мудрым решением, так как он заменит вам сразу несколько инструментов.

В основном техники предпочитают покупать недорогие и качественные мультиметры, которые были бы способны удовлетворить их требования. Функциональность и точность таких устройств должна быть на высоте, иначе это просто мусор. Мы составили для вас рейтинг лучших цифровых мультиметров, так что уверенны, вы сделаете мудрое решение.

Рейтинг: лучшие цифровые мультиметры

Место Цифровые мультиметры Рейтинг Цена, руб.
1 Fluke 179 5.0 26 018
2 Fluke 117 4.5 17 790
3 Fluke 114 4.0 12 741
4 TekPower TP9605BT 4.0 2 996
5 Mastech MS8229 4.0 2 715

Fluke 179

Fluke 179

Fluke 179 сделан в США и поставляется с батареей на 9 вольт, 8BK датчиком температуры, инструкцией и щупами. Стоит отметить, это самый дорогой мультиметр в рейтинге, но он и предлагает высочайшее качество.

Это простое в использовании оборудование, которое показывает точные данные и исключает возможность ошибок. Он идеально подходит для работы даже в шумной среде. Так, что этот мультиметр может еще измерять частоту, емкость, температуру, целостность цепи, сопротивление, ток и напряжение.

Fluke 117

Fluke 117

Fluke 117 известен своим высоким качеством работы и точностью измерений. Мультиметр Fluke 117 идеально подходит для задач обслуживания. Он пригодится электрикам, инженерам и ученым, так как предлагает отличные характеристики.

Он позволяет измерить силу тока, сопротивление, напряжение, частоту и т. д. Дизайн этого портативного прибора довольно привлекательный, поэтому он будет также хорошо смотреться в руках женщины-электрика.

Fluke 114

Fluke 114

Этот инструмент производится в Китае, и порадует своей работой инженеров и электриков. Это вечный мультиметр, который предлагает намного больше, чем можно себе представить.

Fluke 114 имеет функцию автоматического выбора напряжения, а еще он оснащен светодиодной подсветкой, поэтому вы сможете увидеть показания даже в темном месте. Существует множество мультиметров, которые показывают неточные или ложные данные, но к их числу никак нельзя отнести Fluke 114. Он создан с использованием продвинутых технологий, благодаря которым он выдает максимально точную информацию.

TekPower TP9605BT

TekPower TP9605BT

Хотели бы приобрести устройство, способное без проводов соединяться с телефоном или ПК? Тогда обратите внимание на TekPower TP9605BT, которое умеет подключаться к другим гаджетам с помощью специального приложения.

Измерение показаний с помощью данного мультиметра осуществляется очень легко и просто. Устройство TekPower TP9605BT поставляется с инструкцией по эксплуатации, USB-кабелем и диском.

Mastech MS8229

Mastech MS8229

Этот мультиметр было разработан уже после успеха Mastech MS8209. Он получил улучшенные и расширенные возможности, которые делают его лучше, поскольку этот мультиметр включает в себя еще и такие характеристики, как измерение влажности, люксметр, термометр и шумомер.

Кроме этого, мультиметр позволяет проводить базовые измерения: напряжения, частоты, сопротивления, тока и емкости. В комплекте с MS8229 идет руководство по эксплуатации и щупы.

Хочу себе | 2 715 руб. Кэшбэк