Универсальные кроссовки Columbia Facet 45 OutDry

Columbia Facet 45 OutDry Одежда

Пришла осень, а вместе с ней холода и дожди. Поэтому неудивительно, что у Columbia решили порадовать своих фанатов новой современной моделью, которая подойдет на все случаи жизни. Самым последним дополнением к линейке функциональной обуви компании является не что иное, как Facet 45 OutDry — универсальные кроссовки, которые могут похвастаться уличным стилем.
Columbia Facet 45 OutDry
Так как эти кроссовки рассчитаны и на походы, Columbia использовала в процессе их производства уникальный водонепроницаемый материал OutDry, а также баллистическую текстильную технологию, впаянные накладки и интегрированные шнурки для удобной посадки. Цепкая подошва обуви дополняется стабилизированным внутренним каблуком и легкой стелькой Techlite, которая обеспечивает владельцам непревзойденный комфорт и поддержку во время похода.
Columbia Facet 45 OutDry
В результате у Columbia получились кроссовки с характеристиками походной обуви, которые выглядят как ботинки, выполненные в уличном стиле. Как бы то ни было, Facet 45 OutDry одинаково хорошо подходит как для путешествий по тропе, так и для повседневных дел. Приобрести эту модель можно на сайте Columbia. | columbia.com