Мотоциклетная куртка Pando Moto M65 Camo

Pando Moto M65 Camo Одежда

Мотоциклетное снаряжение – это всегда прочные и простоватые на вид вещи. Но есть компания, выпускающая снаряжение, которое выглядит со вкусом и делает свою работу. Знакомьтесь с Pando Moto, командой талантливых парней, которые живут, дышат и мечтают о мотоциклах. А также познакомьтесь с их самым последним предложением, курткой M65 Camo, в которой им удалось объединить вневременной внешний вид традиционной мотоциклетной одежды с прочными материалами.

M65 Camo может похвастаться всеми теми характеристиками, которые вы надеетесь увидеть в хорошей мотоциклетной куртке, со встречной складкой на спине и тянущимися вставками для лучшей посадки, манжетами на липучках (под них можно спрятать перчатки), а также высокими стандартами качества.

Усиленная тамбурная строчка и сцепленный шов придают куртке высокой прочности, в то время как защита на плечах и локтях Knox подарит вам душевное спокойствие во время езды на своем любимом звере. Создана под вдохновением военных, эта куртка пошита с использованием ткани Dyneema 25% и может похвастаться вентиляционными отверстиями в стратегически важных местах. | pandomoto.com