Ботинки Danner Thorofare

Danner Thorofare Одежда

Вполне ожидаемо, что ботинки от Danner будут впечатляющими, так как уважаемая американская обувная компания каждый раз создает ботинки с вневременным стилем и прочной конструкцией. Тем не менее, в этот раз мы просто в восторге от их новых ботинок Danner Thorofare, поскольку они одновременно могут похвастаться и привлекательным дизайном, и крепкой конструкцией.

Эти водоустойчивые ботинки с Gore-Tex идеально подойдут для ношения в экстремальных условиях, в горах, на уклонах и зыбкой земле. Верх выполнен из натуральной кожи, подошва сделана из резины для оптимальной защиты и комфорта во время путешествия по бэккантри.

Ботинки имеют легкую в использовании систему шнуровки и подошву Vibram Tsavo, которая обеспечивает отличное сцепление и превосходную амортизацию для покорения вершин. Danner конструировал ботинки Thorofare для того, чтобы вы чувствовали себя комфортно и уверенно в любых обстоятельствах независимо от длительности вашего путешествия. Эти ботинки за 499 долларов появятся на витринах уже этой осенью. | danner.com | Доставка из США