Кроссовки Inana были протестированы элитными спасателями

OluKai Inana Одежда

Сплоченная группа бесстрашных профессионалов, которые составляют Гавайскую Ассоциацию Спасателей (HLA), обучены работать на открытом воздухе, где атлетизм и смекалка играют решающую роль. Чтобы соответствовать храбрости и доблести HLA, OluKai Inana была создана для того, чтобы стать официальной обувью героев, следящих за безопасностью других.

Для лучшей функциональности, кроссовки Inana имеют цельный сетчатый верх с подошвой «Wet Grip Rubber» и протектором для непревзойденной тракции на влажной или сухой поверхности. Эргономичная конструкция может похвастаться дизайном «Drop-In Heel», бесшовными TPU-накладки для плотного прилегания, и анатомическими стельками двойной плотности EVA для максимальной поддержки.

Кроссовки также гидрофобны и перфорированы, что помогает быстро снизить вес и слить воду. Проверенная на производительность HLA, кроссовки OluKai Inana дадут вам дополнительный импульс уверенности в океане и на суше. Вы можете забрать себе пару уже сегодня за 120 долларов. | olukai.com