Погодостойкая сверхлегкая ветровка Coalatree Whistler

Coalatree Одежда

Coalatree – это определенно тот бренд, на который стоит обратить внимание человеку, проводящему большую часть времени на открытом воздухе. Если вы не понимаете, чем же так примечателен этот бренд, просто взгляните на их последнее инновационное предложение – ветровку Whistler.

На первый взгляд может показаться, что это самая обычная куртка, но более пристальное изучение ее характеристик говорит об обратном. Эта куртка не только сверхлегкая и устойчивая к атмосферным воздействиям (благодаря DWR-покрытию), ее также можно упаковать в небольшую сумку для более удобного хранения и транспортировки. Кроме того, она дышащая, быстросохнущая, и ее можно стирать в стиральной машинке.

Coalatree

Но самая главная ее особенность заключается в ткани, из которой изготовлена эта куртка. Ветровка выполнена из нейлоновой ткани HiloTech, которая является самовосстанавливающейся – это означает, что если вы случайно повредите куртку во время своего очередного путешествия, то ее можно легко «зашить». Для этого достаточно слегка помять ткань, и брешь склеится, а ваша ветровка снова будет выглядеть как новая. | coalatree.com