Лучшая женская зимняя обувь для активного отдыха 2020 года

Лучшая женская зимняя обувь для активного отдыха 2020 года Одежда

Зима – это особая пора, когда хочется заниматься активным времяпровождением: катанием на лыжах, коньках, сноубордах. Этот активный период требует особого подхода к выбору обуви. Ведь мы не один раз сталкиваемся с проблемой промокших ног, некачественным материалом, мозолями на ногах. Низкая температура, ветра, снегопады и гололёды ведут за собой поломку обуви. Поэтому не нужно сразу брать первую попавшуюся обувь в магазине, а тщательней присмотреться к ее выбору. А мы поможем вам в подборе лучшей зимней обуви для активного отдыха.

Adidas Cw Choleah Padded Cp

Ботинки Adidas Cw Choleah Padded Cp

Легкими и очень комфортными для длительной прогулки являются женские ботинки Adidas Cw Choleah Padded Cp. Важным критерием при выборе обуви есть годность внутреннего утеплителя и материал подошвы. Женские утепленные ботинки Adidas Cw Choleah Padded Cp имеют подошву с резины и синтетический утеплитель Primaloft, который хорошо греет даже при высокой влажности. Также, ботинки имеют амортизационную вставку под пяткой, что предотвращает ее напряжения и растрескивания.

  • Модельный ряд: 2016
  • Утеплитель: Primalof
  • Ботинки для: города

Salomon Toundra Cswp

Ботинки Salomon Toundra Cswp

Женские ботинки Salomon Toundra Cswp – это хит продаж, который отличается своим утеплителем Aerogel и натуральной кожей. Ботинки используются в максимально холодных условиях до -25°C и имеют защитные накладки на мыске и пятке. Подошва состоит из резины. Это лучшее соотношение цены и качества. Ботинки Salomon Toundra Cswp это качественно сшитая обувь, которая прослужит очень долго.

  • Модельный ряд: 2017
  • Утеплитель: Climatherm HD
  • Ботинки для: горного туризма

Salomon Quest 4D 2 GTX W

Ботинки Salomon Quest 4D 2 GTX W

Salomon Quest 4D 2 GTX W – это легкие женские ботинки для зимнего туристического отдыха. Ботинки всегда остаются сухими благодаря своей мембране GORE-TEX® Performance Comfort Footwear. Они позволяют вам не думать о дискомфорте ваших ног на разной поверхности. Резиновая защита на носке и пятке защищает ваши стопы от ударов о кирпичи или камни. Вшитый язычок способствует защите от грязи и пыли обувь. Salomon Quest 4D 2 GTX W – это ботинки, которые позаботятся о вас в любую погоду.

  • Модельный ряд: 2018
  • Ботинки для: треккинга

Meindl Fontanella Lady GTX

Сапоги Meindl Fontanella Lady GTX

Сапоги Meindl Fontanella Lady GTX – это утепленные женские сапоги, которые состоят из натурального нубука со вставками из текстильного синтетического материала. Благодаря своей конструкции и высокой шнуровки сапог осуществляется удобная посадка и фиксация стопы. Данные сапоги надежно обеспечивают теплоту и защиту от влаги. Они отлично подходят для длительных прогулок на природе при холодной погоде.

  • Модельный ряд: 2018
  • Сапоги для: города

Salomon X Ultra Winter CS WP

Ботинки Salomon X Ultra Winter CS WP

X Ultra Winter CS WP – это водонепроницаемые женские зимние ботинки, которые благодаря утеплителю Thinsulate остаются теплыми и сухими в морозную погоду. Протектор на подошве позволяет передвигаться как по лужам, так и по льду. Подошва Ice Grip Rubber Compound позволяет поддерживать сцепление стопы на льду. Данные ботинки амортизируют при ходьбе и защищают вас от грязи внутри обуви.

Главное при выборе зимней обуви для активного отдыха является не только красота и стиль обуви, а правильно подобранная подошва, стельки, утеплитель, материал и т.д. Поэтому какой бы красивой обувь не была, для начала стоит посмотреть на ее качество и практичность.

  • Модельный ряд: 2019
  • Утеплитель: искусственный мех
  • Ботинки для: треккинга