10 лучших подарков для техногиков

В наши дни многие следят за развитием технологий. Мир не стоит на месте, он постоянно развивается, появляются какие-то инновационные технологии, разработки и релизы. Поэтому так важно научиться понимать, в какой из продуктов действительно есть смысл вкладывать деньги. Давайте посмотрим правде в глаза: технологическая индустрия огромна, и с каждым днем она только растет. Только в этом году рынок увидел огромное количество новинок в разных сферах, среди которых были и умные устройства, и домашние системы безопасности, игровые консоли, телефоны и носимые аксессуары, и многое другое.

В поисках действительно интересного подарка современному техногику приходится пробираться сквозь бесконечный поток пресс-релизов и странных интерфейсов, и на это обычно уходит много времени и сил. Вот почему мы решили сделать для вас топ с парочкой наших любимых устройств прошлого года, а также несколькими новыми, более современными моделями, которая, возможно, немного упростит вам жизнь.

Топ 10 | необычные подарки для техногиков | Рейтинг 2021 года

Экшн-камера GoPro HERO8 Black Edition

GoPro HERO8 Black EditionЭта небольшая компактная камера отличается ударопрочной конструкцией, возможностью делать 12-мегапиксельные снимки и сверхгладкой стабилизацией изображения.

Внутриканальные наушники Sennheiser Momentum True Wireless 2

Sennheiser Momentum True Wireless 2Наушники Momentum True Wireless 2 от Sennheiser могу похвастаться улучшенной эргономикой и пассивной/активной шумоизоляцией.

Беспроводные наушники Marshall Monitor II A.N.C.

Marshall Monitor II A.N.C.Уникальная модель Monitor II ANC предлагает до 30 часов воспроизведения, активное шумоподавление и складную конструкцию, которая позволяет компактно хранить наушники во время путешествия.

Портативный проектор Anker Nebula Apollo

Anker Nebula ApolloМини-проектор Anker Nebula Apollo – это идеальный подарок для человека, который хочет наслаждаться кино везде, где только можно. Проектор выдает 100-дюймовую картинку и предлагает четыре часа просмотра.

Шлем виртуальной реальности Oculus Quest 2

Oculus Quest 2Гарнитура виртуальной реальности Oculus Quest 2 позволит насладиться 3D-контентом.

Уные часы Apple Watch Series 6

Apple Watch Series 6Контролируйте уровень своей физической подготовки, следите за важными встречами и заказывайте еду прямо на часах с помощью этих смарт-часов от Apple.

Экшн-камера Insta360 One X

Экшн-камера Insta360 One XGoPro HERO8 Black – это, конечно, круто, но умеет ли она снимать 360-градусное видео? Нет. Зато это умеет делать экшн-камера OneX2 от Insta360. С её помощью можно записывать в буквальном смысле все, что происходит вокруг вас.

Квадрокоптер DJI Mini 2

Квадрокоптер DJI Mini 2Портативные системы камер — это отличное решение для каких-то повседневных съемок, но если вы хотите сделать кинематографические аэрофотоснимки сельской местности, то вам понадобится беспилотник DJI Mini 2 – компактная версия его более крупных «собратьев».

Портативная акустика Bang & Olufsen Beolit 20

Портативная акустика Bang & Olufsen Beolit 20Слушайте музыку там, где вам захочется, с помощью этого беспроводного динамика Beolit 20 от Bang & Olufsen, который, к тому же, поддерживает функцию беспроводной зарядки.

Беззеркальный фотоаппарат Sony Alpha a7C

Беззеркальный фотоаппарат Sony Alpha a7CБеззеркальная камера Sony Alpha 7C – это самая маленькая и легкая полнокадровая модель в мире, что делает ее привлекательным вариантом для уличных фотографов.