Лучшие бренды треккинговой обуви с AliExpress 2024 года

Снаряжение

Ищете обувь для восхождений? На AliExpress есть довольно много брендов, которые предлагают отличные качественные походные ботинки по доступной цене. AliExpress доставляет товары по всему миру, покупая на этой площадке, вы совершаете безопасные покупки, которые будут гарантировано доставлены (в противном случае вам вернут деньги). Так что можете заказывать без опасений!

Новый год уже не за горами, так что, наверное, пришло время купить что-то для своих близких, ведь как раз сейчас на AliExpress большие скидки и распродажи! Вот пять брендов треккинговой обуви 2024 года, которые можно найти на АлиЭкспресс.

Рейтинг лучших брендов треккинговой обуви с AliExpress

BONA

Лучшая обувь для туризма и активного отдыха с AliExpress
BONAКомпания Bona была основана в 1995 году, и с тех пор она увеличила масштабы своей деятельности и набралась опыта. Сейчас она может похвастаться современной базой производства в целых 20 000 квадратных метров!

Camel

Лучшие кроссовки и ботинки для походов и скалолазания на AliExpress
CamelКомпания CAMEL была основана в 2005 году и специализируется на одежде, обуви и аксессуарах для повседневной носки, а также для активного отдыха. Поэтому, если вы планируете сделать первый шаг в мир туризма, тогда CAMEL вам в этом поможет.

Free Soldier

Лучшая недорогая тактическая обувь на Алиэкспресс
Free SoldierБренд Free Soldier Outdoor предлагает продукцию высокого качества, которую по достоинству оценит каждый любитель занимать спортом на свежем воздухе.

erid: 5jtCeReNx12oajmV7fPHdTV

XiangGuan

Лучшие качественные кроссовки для пеших прогулок с Алиэкспресс
XiangGuanXiangGuan – это достаточно известный бренд, который занимается производством качественных кроссовок, и который пользуется популярностью у многих фанатов альпинизма в 77 странах мира. Эта компания производит многофункциональные профессиональные кроссовки, которые отличаются высоким качеством, стильным дизайном и комфортом – именно благодаря этим характеристикам своей продукции этот бренд и стал таким популярным. Мягкая замша и ткань оксфорд, которые используются в процессе производства обуви, показывают, насколько бренд уделяет внимание деталям и насколько он заботится о клиентах.

Rax

Лучшие кроссовки для туризма по выгодной цене
RaxRAX была создана в 2010 году как компания, которая производит качественную спортивную одежду для пеших прогулок. Пеший спорт появился в 1956 году, и после полувекового развития этого направления пешие прогулки постепенно стали частью жизни людей как легкий и расслабляющий вид спорта. Rax – это группа молодых людей, которые любят природу, выступают за свободу и готовы делиться своей душевной свободой с вами. Они усиленно трудятся над разработкой максимально удобного походного снаряжения, которые соответствуют профессиональным стандартам.