Лучшие минималистские рюкзаки 2024 года

Рюкзаки

Нельзя отрицать, что основной (хоть и не самый главный) фактор, на который обращают внимание при выборе повседневной одежды — это стиль. Тоже самое происходит и при выборе EDC-оборудования, а иногда из-за стиля производители жертвуют или идут на компромисс по отношению к другим функциям. В конце концов, многофункциональное защищенное оборудование может отлично справляться с задачами, но оно может быть громоздким и достаточно габаритным, и этим отталкивать от себя пользователей, которые ищут баланс между стилем и содержанием.

Проблема, обозначенная выше, относится и к рюкзакам. Возьмем, к примеру, Triple Aught Design FAST Pack EDC; это просто превосходный рюкзак, но дизайн у него на любителя, а еще он немного сложен в использовании (нужно еще разобраться, как им пользоваться). Он определенно подойдет далеко не всем. Если вам нравится более консервативный стиль и более урезанные функции (с уклоном на урбан) – тогда вы найдете на рынке море вариантов. Мы собрали для вас в этом топе множество предложений, которые, по нашему мнению, являются лучшими минималистскими рюкзаками 2024 года, которые можно купить сейчас на рынке.

Рейтинг лучших минималистских рюкзаков

Категория Место Наименование Рейтинг
Лучший мужской минималистичный рюкзак для города 1 Herschel Settlement 5.0 / 5
Хороший минималистичный рюкзак для ноутбука 2 Incase Reform 5.0 / 5
Стильный минималистичный мужской рюкзак 3 Topo Designs Light Pack 5.0 / 5
Премиум-класс: надежный и качественный минималистичный рюкзак 4 The North Face City Voyager 4.9 / 5
Идеальный рюкзак минималистического дизайна с отличным соотношением «цена/качество» 5 Osprey Arcane 4.9 / 5
Самый популярный минималистский рюкзак парней и девушек 6 Fjallraven Kånken No.2 4.8 / 5
Лучший рюкзак минималиста в путешествие 7 Mission Workshop The Fraction 4.8 / 5

Herschel Settlement

Лучший бюджетный минималистский рюкзак
Herschel хоть и выпускает продукцию бюджетного сегмента, компания предлагает более ориентированные на дизайн предложения, таким как рюкзаки для города, один из которых вы видите здесь. Внешне этот рюкзак напоминает обычный рюкзак для книг, у него сдержанный дизайн, два кармана на молнии (один маленький и один большой), он предлагает вместимость 17 или 23 литра, а также мягкий чехол для ноутбука — неплохо, учитывая, что это все до 5 000 рублей.

erid: 5jtCeReNx12oajmSdb9VzVv

Incase Reform

Лучший недорогой минималистичный мужской рюкзак для ноутбука 16 дюймов
В то время как внешне рюкзак Incase Reform настолько минималистичен, насколько это вообще возможно, Incase умел спрятал в него исключительный набор функций. В этом случае ультра-минималистский внешний вид скрывает интерьер, в котором можно найти несколько карманов и отделений, которые упростят организацию ваших вещей, внутри спокойно поместится ноутбук и несколько других аксессуаров. Он также оснащен мягкой спинкой и ремнями, износостойкой и водостойкой внешней оболочкой и многим другим.

erid: 5jtCeReNx12oajmSdb9WKuT

Topo Designs Light Pack

Лучший минималистичный рюкзак для ноутбука по выгодной цене
Это еще один бренд, который обладает удивительно широким спектром исключительных предложений, и ему тоже не чужд минимализм — факт, который в полной мере проявляется в их максимально минималистском Light Pack. Даже название наводит на мысль о том, что он максимально облегченный. Он оснащен двумя внешними отделениями на молнии (одним маленьким и одним большим), а также мягкими плечевыми ремнями, отсеком для ноутбука. Рюкзак поставляется во множестве вариантов отделок и материалов.

erid: 5jtCeReNx12oajmSdhe2qGL

The North Face City Voyager

Лучший молодежный городской рюкзак минимализм
Хотя бренд больше направлен приключениями на открытом воздухе, North Face оказывает довольно значительное влияние на мир уличной одежды и повседневной городской одежды. Возьмем, к примеру, рюкзак компании City Voyager. Этот изящный, компактный рюкзак может похвастаться простой настройкой с двумя отделениями, специальным отсеком для ноутбука, оболочкой из полиэстера, защищенной от атмосферных воздействий покрытием DWR, и – самое главное – он поставляется с пожизненной гарантией. Кроме того, если вам не нравится все черное, он также поставляется в великолепном зеленом цвете агавы.

erid: 5jtCeReNx12oajmSdhe2qRD

Osprey Arcane

Лучший бюджетный минималистский рюкзак на каждый день
Как и North Face, Osprey больше известна своими решениями для переноски и хранения вещей на открытом воздухе. Однако это не означает, что бренд не выпускает обычные рюкзаки для ежедневного ношения, о чем свидетельствует их модель Arcane. Благодаря вместимости 20 литров, дизайну с двумя отделениями и внешней оболочке из переработанного полиэстера этот рюкзак готов к использованию в любой момент. А еще он может похвастаться полезными внутренними отсеками и фиксаторами. Рюкзак поставляется в трех красивых цветовых вариантах.

erid: 5jtCeReNx12oajmSdhe2qa4

Fjallraven Kånken No.2

Лучший дешевый минималистский рюкзак для девушек и подростков
Серия рюкзаков Kånken от Fjallraven, вероятно, является самой узнаваемой коллекцией продуктов бренда. На наш взгляд, в этой серии также находится лучший минималистский рюкзак бренда. Рюкзак для ноутбука Kånken No.2 предлагает все, что только может предложить рюкзак для повседневного ношения, и даже больше: у него мгновенно узнаваемый стиль, множество цветовых вариантов, хороша вместимость, специальный мягкий отсек для ноутбука и первоклассная конструкция. Единственное, что может отвернуть вас от приобретения, — это его чрезмерная популярность, хотя мы предполагаем, что такая популярность вполне заслуженна и говорит о его ценности и продуманном дизайне.

erid: 5jtCeReNx12oajmSdhe2qa5

Mission Workshop The Fraction

Лучший минималистичный рюкзак для города по доступной цене
Для использования в городе рюкзаки с откидным верхом являются одним из лучших вариантов, они одновременно и защищены от непогоды, и безопасны. Но многие рюкзаки с откидным верхом, особенно те, которые созданы под вдохновением индустрии активного отдыха, получились громоздкими и тяжелыми. Тем не менее, среди них все же можно найти изящные и компактные, которые в то же время предлагают тот же стиль и защиту, среди которых и Mission Workshop The Fraction. Он идеален для ежедневного ношения, даже если вам нужно таскать с собой ноутбук. Модель отлично смотрится во всех трех вариантах, в которых она поставляется.

erid: 5jtCeReNx12oajmSdhe2qGL