Жесткий диск Seagate 2TB PS4 Game Drive

Seagate 2TB PS4 Game Drive Компьютерная техника

Производители домашних игровых консолей обычно не очень «празднуют» посторонних разработчиков спецификаций — даже когда дело доходит до чего-то такого простого, как расширение внутренней памяти. Но ситуация постепенно улучшается, по крайней мере в этом направлении. И теперь Seagate сделала еще один шаг вперед с их официально лицензированным 2TB PS4 Game Drive.

Ранее Seagate работала с Microsoft над созданием внешнего жесткого диска для Xbox One, но сейчас они переключились на Sony. И это отличная новость для владельцев PlayStation 4 во всем мире, так как консоль была недавно обновлена, и теперь она поддерживает неинтегрированные устройства для расширения памяти. Хотя вам и не нужно использовать жесткий диск, одобренный Sony, бренд утверждает, что этот, в частности, оптимизирован для использования с PS4.

Разработчик обещает более высокую скорость передачи и меньше сбоев по сравнению с конкурентами. Как бы то ни было, два терабайта памяти дают вам пространство для примерно 50 дополнительных игр. | seagate.com