Защищенный жесткий диск LaCie 8TB Rugged RAID Shuttle

LaCie 8TB Rugged RAID Shuttle Компьютерная техника

Все уже успели оценить инновационную линейку Rugged Hard Drive от LaCie. Но, чтобы не отставать от конкурентов, известный производитель средств для хранения данных выпустил новый массивный диск на 8TB под названием Shuttle, который затмевает другие предложения компании.

Первоначально линейка жестких дисков от LaCie могла похвастаться достаточно большими объемами памяти, но на рынке были более «объемные» предложения от конкурентов. Этот жесткий диск такой же прочный, как и другие предложения линейки, с той же архитектурой и прочной резиновой оболочкой, которая стала знаковым символом бренда. Это устройство обеспечивает скорость передачи данных 250 МБ/с в RAID 0, в то время как конструкция с рейтингом защиты IP54 будет хранить вашу информацию в безопасности от воды и пыли.

Shuttle также устойчив к падениям с высоты 1,2 метра и оснащен USB 3.1 Gen 1 (USB Type-C), Thunderbolt 3 и предлагает аппаратное шифрование AES256-bit для дополнительной конфиденциальности и защиты. Если вы считаете, что RAID Shuttle является квинтэссенцией высокотехнологичного оборудования для ваших повседневных дел, он может стать вашим уже в мае по цене всего 530 долларов. | lacie.com