Лучшие наручные часы до 100 долларов 2024 года

Часы

Очень важно, чтоб вещи, которые ты носишь соответствовали твоему стилю жизни. В том случае, если в колледж ты еще ходишь пешком, возможно тебе не нужна дорогая кожаная сумка. То же самое относится и к часам. Если ты еще молодой, есть гораздо более важные вещи, чем возможность носить дорогие часы, такие как, платить за аренду, к примеру.

Конечно, никто не хочет быть хуже других, но когда ты младший, ты все равно будешь оставаться позади, тех кто живет на этом свете дольше. Но только из-за того, что ты не можешь позволить себе носить дорогие часы, которые есть у твоего брата, не означает, что ты должен жертвовать собственным стилем. Существует тысячи отличных часов, которые будут гораздо дешевле и, специально для тебя, мы составили рейтинг лучших мужских наручных часов до 100 долларов 2024 года.

Рейтинг лучших наручных часов до 100 долларов

Категория Место Наименование Рейтинг
Хорошие мужские наручные часы до 100 долларов 1 CASIO World Timer 5.0 / 5
Самые красивые часы до 100 долларов 2 Timex Expedition Scout 5.0 / 5
Лучшие современные часы до 100 долларов 3 Timex Weekender 4.9 / 5
Отличные брендовые наручные мужские часы до 100 долларов 4 G-SHOCK DW5600BB 4.9 / 5
Лучшие классические часы до 100 долларов 5 Seiko SNXF05 5 Automatic 4.8 / 5

CASIO World Timer

Лучшие недорогие мужские наручные стоимостью менее 100 долларов
Часы Casio AE1200WH-1A World Timer, которые поклонники прозвали «Casio Royale» из-за сходства с Seiko G757 5020 Sports 100, которые Роджер Мур носил в фильме о Бонде 1983 года, —это культовые цифровые часы, одинаково недорогие и практичные. Среди многочисленных удобств и функций этой псевдо-GMT модели: пять ежедневных будильников, секундомер, таймер обратного отсчета, полностью автоматический календарь, водонепроницаемость до 100 метров, отображение мирового времени с 31 часовым поясом и аналоговый ЖК-дисплей. Все это дополнено литиевым аккумулятором (CR2025) со сроком службы 10 лет, кварцевым механизмом и удивительно понятным пользовательским интерфейсом.
Плюсы
10-летний срок службы батареи
ультрадоступные
множество функций, включая отображение мирового времени
Минусы
внешний вид может быть спорным

Timex Expedition Scout

Лучшие кварцевые наручные часы для мужчин и женщин до 100 долларов
Безусловно, эти полевые часы являются одними из лучших, если не лучшими из моделей дешевле 100 долларов, поскольку минималистичный характер и доступная цена позволяют не тратить целое состояние, чтобы получить достойные часы. 40-миллиметировые Timex Expedition Scout от легендарного американского бренда выполнены в стиле милитари и благодаря сочетанию прочности и модного ретро-дизайна одинаково хорошо подходят как для повседневной носки в городе, так и для приключений за его пределами. Эти часы имеют корпус из матовой латуни диаметром 40 мм и могут похвастаться водонепроницаемостью на глубине до 50 метров, окошком с датой на «3 часа», накатной головкой подзавода, подсветкой цвета индиго, светящимися стрелками с контрастной желтой секундной стрелкой и нейлоновым ремешком шириной 20 мм с пряжкой из матовой стали с логотипом Timex в одном стиле с часами.
Плюсы
винтажный стиль
прочная конструкция
Минусы
трудочитаемое окно даты

Timex Weekender

Лучшие наручные часы унисекс с ценой до 100 долларов
Еще один удивительно недорогой образец классического стиля от знаменитого американского производителя – 40-миллиметровые Timex Weekender. Здесь уже меньше отсылки к стилю милитари, ведь эти часы были созданы по образцу повседневных часов середины 1900-х с круглым корпусом из полированной латуни и нержавеющей стали, кремовым циферблатом с черными стрелками и арабскими цифрами в ретро-стиле под минеральным стеклом. Эти часы водонепроницаемы на глубине до 30 метров и имеют крепление для ремешка шириной 20 мм, благодаря чему вы удивительно легко найдете ему замену, хотя, по общему признанию, нейлоновый ремешок, который идет в комплекте, выглядит великолепно. Также Weekender – поразительно универсальные часы, которые легко впишутся как в повседневную, так и в официальную обстановку.
Плюсы
невероятно универсальные
корпус из полированной стали с отделкой из латуни
Минусы
не очень прочные

G-SHOCK DW5600BB

Лучшие электронные наручные часы стоимостью около 100 долларов
В то время как часы от Casio уже успели прославиться непревзойденным сочетанием практичности и функциональности, G-SHOCK DW5600BB выводит эти качества на новый уровень, добавляя к ним исключительную ценность. Модель DW5600, водонепроницаемая на глубине до 200 метров, может похвастаться тем же культовым квадратным дизайном и полимерным корпусом, что и более дорогие GWM5610-1 от G-SHOCK, однако жидкокристаллический дисплей GWM был заменен более минималистским, но по-прежнему стильным цифровым дисплеем. Эти часы продаются в жестяной упаковке G-SHOCK и оснащены секундомером, таймером обратного отсчета, многофункциональным будильником, электролюминесцентной подсветкой, полностью автоматическим календарем и кварцевым механизмом с точностью до +/- 15 секунд в месяц (что является общепризнанным стандартом точности кварцевых механизмов).
Плюсы
супер прочная конструкция
полностью затемненная цветовая гамма
легендарный восьмиугольный корпус
Минусы
цифровой дисплей меньшего размера затрудняет использование интерфейса

Seiko SNXF05 5 Automatic

Лучшие механические наручные часы из нержавеющей стали до 100 долларов
Seiko SNXF05 5 Automatic – уникальное явление в часовом мире, поскольку эти часы стоят около 100 долларов, но предлагают множество элементов, которые обычно встречаются только на значительно более дорогих часах. Эти часы имеют 37-миллиметровый корпус из нержавеющей стали, который сочетается с трехзвенным браслетом из нержавеющей стали, и двухтактную головку подзавода. Под устойчивым к царапинам стеклом Hardlex вы найдете белый сетчатый циферблат со светящимися стрелками и обозначением часов, а также окошком с днем недели и датой в положении на «3 часа». Прозрачная задняя крышка открывает вид на самую примечательную особенность этих часов за 100 долларов – механизм Seiko Caliber 7S26. Caliber 7S26, который также используется во многих часах для ныряльщиков от этого японского бренда, представляет собой автоматический механизм с 21 драгоценным камнем, который идет со скоростью 21 600 тактов в час, использует амортизационную систему Diashock от Seiko и обеспечивает запас хода на 41 час.
Плюсы
имеет отображение дня недели и даты
запас хода 41 час
Минусы
только брызгозащищенные