Harman Kardon Esquire 2

Harman Kardon Esquire 2Обновления, которые затронули модель Esquire 2 были выполнены в двух формах: внешней и внутренней. Акустическая система, которая является портативной и беспроводной, и при этом имеет очень тонкий корпус, а еще привлекает своей разноцветностью, правда с не очень большим выбором, но все, же представлена тремя цветами: графитовый, черный, оттенок шампуня.

Вторая модель удобна тем, что ее можно носить в руках, при этом, особо не напрягаясь, ведь она легко помещается в руках, а также эта модель может использоваться в офисах при различных работах. К тому же данный аксессуар обладает очень хорошим звуком с подключением через беспроводное устройство Bluetooth, при этом можно проводить телеконференции.

А также обеспечение чистых звонков, без шума, а это очень необходимо в наше время. Например, если вы находитесь на вечеринке, в шумной компании или на переменах в учебных заведениях, в дороге, просто становится необходимым такая функция. При работе аккумулятор рассчитан на 8 часов, без подзарядок и без перебоев в работе. И еще одним плюсом данной модели является то, что от него можно заряжать мобильные устройства: смартфоны, планшеты и многое другое.
Harman Kardon Esquire 2


[su_label]Николаева Елизавета[/su_label]