5 лучших аксессуаров Anker для смартфонов 2023 года

лучшие аксессуары Anker для смартфонов AliExpress

Лучшие аксессуары Anker для смартфонов можно сегодня на AliExpress по доступной цене. Anker – это американский бренд №1, который выпускает устройства для быстрой зарядки. Что касается аксессуаров для смартфонов, то Anker в этом отношении превосходит Apple и Samsung.

Рынок смартфонов быстро растет, а вслед за ним растет рынок аксессуаров для смартфонов. Существуют различные бренды аксессуаров для смартфонов, но именно в этом топе мы хотели бы представить лучшие аксессуары Anker для смартфонов, которые превосходят Apple и Samsung, и которые стали самыми быстро продаваемыми аксессуарами для смартфонов в Америке. Продукция Anker на AliExpress всегда была сертифицирована и отличалась хорошим качеством, поэтому сегодня это лучшие аксессуары, которые каждый может купить для своего смартфона.

Топ 5 | лучшие аксессуары Anker для смартфонов | рейтинг 2023 года

Место Наименование Рейтинг
1 Anker PowerCore 3 Sense 5.0 / 5
2 Anker PowerCore Select 5.0 / 5
3 Anker SoundCore Liberty Air 2 Pro 4.9 / 5
4 Anker SoundCore Life A2 NC 4.9 / 5
5 Anker SoundСore Motion+ 4.8 / 5

Anker PowerCore III Sense

Лучший внешний аккумулятор Anker с быстрой зарядкой по выгодной цене
купить внешний аккумулятор Anker с быстрой зарядкой по выгодной ценеAnker PowerCore 3 Sense – это портативный аккумулятор ёмкостью 10 000 мА⋅ч, которой хватит на более чем 4-5 полных зарядки для iPhone. Здесь есть поддержка PowerIQ, благодаря ей анализируются устройства и подбирается под каждое из них оптимальное значение тока для зарядки. Он оснащен двумя портами USB для одновременной зарядки двух устройств.

Anker PowerCore Select

Лучший недорогой надежный внешний аккумулятор Анкер с ёмкостью 20 000 мА⋅ч
купить недорогой надежный внешний аккумулятор Анкер с ёмкостью 20 000 мА⋅чЕсли вам недостаточно аккумулятор ёмкостью 10 000 мА⋅ч, вы можете выбрать Anker PowerCore Select с технологией PowerIQ и 20 000 мА⋅ч. Устройство может похвастаться сверхбыстрой зарядкой мощностью 18 Вт, и он немного толще, чем PowerCore III Sense. Это надежный и доступный повербанк от Anker с отличной производительностью современным дизайном.

Anker SoundCore Liberty Air 2 Pro

Лучшие беспроводные наушники Anker с активным шумоподавлением
купить беспроводные наушники Anker с активным шумоподавлениемAnker SoundCore Liberty Air 2 Pro – это качественные беспроводные наушники с активным шумоподавлением и невероятным звучанием. Эти TWS-наушники от Anker хорошо известны своей эргономичностью среди экспертов по аудиооборудованию и людей, которым нравится качественный звук. Они обеспечивают до 26 часов прослушивания (7 часов воспроизведения от аккумулятора, и еще их можно будет как минимум 3 раза полностью зарядить от зарядного чехла).

Anker SoundCore Life A2 NC

Лучшие TWS-наушники Anker по соотношению «цена/качество»
купить TWS-наушники Anker по соотношению «цена/качество»Эти TWS-наушники уже купили на AliExpress тысячи покупателей, и они остались полностью довольны продукцией. Anker SoundCore Life A2 NC обеспечивает оптимизированное шумоподавление в любом месте благодаря многорежимному гибридному активному шумоподавлению, которое обеспечивает до 90% меньше шума в дороге, на работе или в помещении. Вы получите 35 часов воспроизведения, 7 часов на одной зарядке и еще 4 перезарядки с помощью компактного зарядного чехла. Вы также можете настраивать наушники с помощью бесплатного приложения Soundcore, и выбирать в нем один из 22 звуковых профилей, настраивать шумоподавление и даже настраивать сенсорное управление беспроводными наушниками.

Anker SoundСore Motion+

Лучший бюджетный Bluetooth-динамик Anker с отличным звучанием
купить бюджетный Bluetooth-динамик Anker с отличным звучаниемЭтот Bluetooth-динамик от Anker был куплен на AliExpress за последние 30 дней более тринадцати тысяч (13000) раз. SoundСore Motion+ порадует отличным звучанием, которое было дополнительно улучшено с помощью Qualcomm aptX для воспроизведения музыки без потерь при потоковой передаче по Bluetooth, огромным интенсивным басовым звуком от 30 Вт, расширенными басами и высокими частотами. Беспроводной динамик Motion+ полностью водонепроницаем и обеспечивает 12-часовое воспроизведение звука.