Кроссовки TenNine от HOKA превратились в настоящие вездеходы для походов

TenNine Hike GTX Гаджеты

Спортивная обувь и походные ботинки существуют на рынке уже много лет, но только в 2020 году производители начали пытаться объединить эти два вида обуви. Одной из самых известных компаний, которая вошли в это гибридизированное пространство, стал не кто иной, как HOKA One One, и теперь бренд стремится достичь еще большего в создании этого вида обуви с помощью их недавно анонсированных TenNine Hike GTX.

TenNine Hike GTX
TenNine Hike GTX – это, во всех смыслах и целях, кроссовки. Эта модель создана на основе уже существующей TenNine, новаторского силуэта, который стал отличной основой для нескольких различных моделей с атлетическим уклоном. Ботинки созданы с использованием инновационных методов производства бренда, TenNine Hike могут похвастаться расширенной геометрией каблука для адекватной передачи энергии при прохождении тропы, а также 71%-ной переработкой GORE-TEX Leaf Tech Bootie для защиты ног от влаги.

HOKA One One TenNine Hike GTX
В довершение всего GTX также имеет манжету и передок, полностью изготовленный из 100% переработанного полиэстера, который дополняет сверхпрочная подошва Vibram Megagrip. Предзаказ начинается 15 октября, но вы также сможете забрать TenNine Hike GTX в день их запуска, 1 ноября. | hokaoneone.eu