Ручная камера DJI Osmo

DJI Osmo Гаджеты

DJI была доминирующей камерой в мире дронов, ведь ее устанавливали на модели Phantom, которые всегда отличались самыми последними технологиями. Сейчас китайская компания решила перенести свои инновации и применять их в DJI Osmo – камере с держателем, который используется для стабилизации изображения.

Представляет собой портативное устройство, которое имеет эргономичный каркас. К вашим услугам предлагается полностью стабилизированная 12-мегапиксельная камера с возможностью снятия моментальных снимков. Это устройство позволяет уйти расплывчатому видео в прошлое, ведь в ней используется 3-осевая система стабилизации, которая позволяет камере двигаться абсолютно свободно.

Она может также захватить до 120 кадров в секунду для съемки в замедленном режиме. Камера использует сменные объективы, которые позволяют фотографам запечатлеть любые кадры. Для нее также разработали специальное приложение, которое позволяет вам использовать смартфон в качестве видоискателя — это дает вам возможность поколдовать с настройками. Сейчас ее цена — $649.


[su_label]Парута Ирина[/su_label]