Летающий дрон квадрокоптер FQ777-124 – прекрасный подарок мужчине любого возраста

квадрокоптер FQ777-124 Гаджеты

Если вы еще в поисках лучших новогодних подарков, то почему бы не обратить внимание на такую интересную вещицу, как летающий дрон. Такому подарку обрадуется любой представитель мужского пола. Да что там, многие девочки тоже будут рады такой игрушке.

Дрон обладает компактными размерами. В собранном виде он легко помещается на ладонь. Отлично продумана упаковка, в которой квадрокоптер будет храниться в целости и сохранности, кстати, она же является пультом управления.

Мини-дрон можно приобрести на сайте AliExpress. Там он представлен в четырех цветовых решениях (белый, красный, синий, черный). Прочный материал корпуса из качественного пластика с элементами углепластика делает игрушку устойчивой к механическим повреждениям.

Заряжается квадрокоптер от сети через USB-кабель (время зарядки 20 минут), для пульта управления понадобятся 4 пальчиковые батарейки, которые придется докупить отдельно. Большие возможности в плане полетов на 360 градусов и выполнения трюков сделают эту модель занимательным развлечением для всей семьи на долгое время.

  • Цена: 977,38 руб.
  • Доставка в РФ: бесплатно

Купить на AliExpress

[su_label]Капустина Анна[/su_label]