Уникальные стерео наушники Mnc G4000

наушники Mnc G4000 Гаджеты

Стерео наушники Mnc G4000 – это новое достижение в сфере технологий. Яркий и уникальный дизайн станет отличным решением для тех, кто выбирает для себя нечто неординарное и неповторимое. Но внешний вид – далеко не все, что можно сказать об этих наушниках. Большим их преимуществом являются высокие технические показатели.

Первичное их предназначение – игровая компьютерная гарнитура. Но можно использовать эти наушники, как для прослушивания музыки, так и для просмотра видео. Они идеально выполняют свое прямое назначение.

Благодаря применению самых последних новшеств в области стерео гарнитур, звук в динамики выводится очень чистый. Использована технология повышения басов. Низкие частоты ощущаются наиболее глубоко, создавая полное ощущение реальности.

Микрофон также работает на низких частотах. Именно поэтому голос выводится чисто и внятно. Даже в том случае, если во время онлайн-связи возникают какие-то неполадки. Микрофон гибкий, что полностью исключает возможность перелома проводков.

Огромным плюсом является и современное дизайнерское решение наушников Mnc G4000 – высококачественные светодиодные фонари, которые расположились на чашечках. Кроме того, в комплект входит небольшой пульт дистанционного управления, используя который можно легко регулировать громкость звука.

  • Цена: 1 926 руб.
  • Доставка в РФ: бесплатно

Купить на AliExpress

[su_label]Katsiaryna Kalesnikava[/su_label]