Настольный мини-ПК HP Pavilion

HP Pavilion Mini Компьютерная техника

Настольный мини-ПК HP Pavilion – мощный настольный компьютер, который умещается на ладони. Это компактное устройство обладает всеми самыми необходимыми для пользователя качествами. Благодаря своим небольшим размерам может храниться в любом месте.

Кроме того, он достаточно мощный и многофункциональный. Процессор Intel Premium 1.9 Гц позволяет работать с операционной системой Windows 10. В компьютер встроен накопительный жесткий диск объемом 500 ГБ и скоростью вращения 7200 об/мин. С помощью встроенных модулей Wi-Fi и Bluetooth возможна беспроводная передача данных. Кроме того, компьютер успешно работает со многими USB-совместимыми устройствами.

С помощью интерфейсов к устройству можно подключить сразу два монитора. Кроме того, через интерфейс HDMI можно быстро передавать видео, аудио данные и фото в цифровом формате.

Компьютер HP Pavilion использует все преимущества акустической системы B&O PLAY, которая обеспечивает высокое качество звука. Избавляйтесь от громоздких и неуклюжих устройств на вашем столе и приобретайте компактный многофункциональный компьютер HP Pavilion Mini Desktop.

[su_label]Богданова Лариса[/su_label]