Портативная Bluetooth-колонка B&O BeoPlay A2

Портативная Bluetooth-колонка B&O BeoPlay A2 Гаджеты

Благодаря беспроводной колонке BeoPlay A2 от B&O, вы сможете наслаждаться высоким качеством звука в любом месте. Использование высоких технологий, в том числе True360, обеспечивает объемный звук при прослушивании музыки. Алюминиевая рамка служит прочным корпусом для устройства и обеспечивает удобство переноски. Несмотря на небольшой формат и плоскую форму корпуса, звук стабильно глубокий и насыщенный.

Колонка оборудована с двух сторон 3-дюймовыми динамиками низких и высоких частот, а также басами. Кроме того, у колонки есть удобный для переноски кожаный ремешок. Небольшой вес – чуть больше 1 кг, и компактные размеры позволяют переносить акустическую систему в любой сумке. Колонка подключается к устройствам с помощью разъема TRS 3,5 мм – «мини-джека», либо через Bluetooth.

Встроенный USB-порт можно использовать для зарядки телефона или планшета. Устройство BeoPlay A2 предназначено для 24 часового автономного использования. Его выпускают в нескольких цветовых вариантах – черный, серый и зеленый.

[su_label]Богданова Лариса[/su_label]