Смартфон Elite X3 от HP – Windows 10 в мобильном устройстве

Смартфон Elite X3 от HP – Windows 10 в мобильном устройстве Гаджеты

Великолепие девайса HP Elite X3 состоит в том, что он сочетает мощность и производительность ПК, мобильность планшета, и возможности подключения смартфона в одном портативном устройстве.

Этот гаджет разработан специально для бизнесменов, позволяя вам работать с его помощью так, как вы не смогли бы раньше ни на одном другом мобильном устройстве.

Телефон оснащен высокопроизводительным процессором Qualcomm Snapdragon 820, который выдает мощность ПК на девайсе, помещающемся в вашей ладони.

Смартфон укомплектован уровнем защиты бизнес-класса, индивидуализированным магазином приложений и не требует от владельца технический знаний по системам Windows 7 и XP для комфортного пользования и понимания интерфейса.

Вы можете увеличить свою рабочую производительность с помощью HP Workspace, который позволит вам виртуально запускать часто используемые приложения Windows и корпоративные программы.

За счет живучей батареи, беспроводной зарядки, превосходной внутренней и внешней начинки, HD дисплея «от края до края», высококлассной системы звука от Bang and Olufsen,и двух камер высокого разрешения, этот смартфон превращается в красивый мобильный девайс для разных специалистов, которым необходимо для работы такое продуктивное и функциональное устройство.

[su_label]Шевченко Елена[/su_label]