Swimbot – совершенствуйте свою технику плавания!

Swimbot – совершенствуйте свою технику плавания! Гаджеты

Сейчас же исправляйте технику плавания, а также совершенствуйте свой стиль с Swimbot. Это одно из первых устройств, помогающих пловцам в тренировках (Swimbot мгновенно корректирует ваш стиль плавания с помощью сложных звуков).

Устройство также предлагает 3D-уроки, которые учат вас идеальной технике плавания. Swimbot уже был опробован олимпийскими чемпионами, чемпионами мира и профессиональными триатлонистами, которые назвали это устройство прорывом в концепции обучения плаванию.

Для того, чтобы его использовать, вам необходимо выполнить три простых шага. Сначала просмотрите и освойте 3D-уроки, а также научитесь в точности воспроизводить движения.

Потом в ходе тренировки наденьте свой Swimbot под шапочку для плавания, который благодаря технологии костной проводимости через наушники будет производить четкий и высококачественный звук. Он анализирует каждое ваше движение и предоставляет вам мгновенную обратную связь через сложные звуки.

После тренировки Swimbot синхронизируется с вашим смартфоном через Bluetooth, после чего вы сможете поделиться своим прогрессом с друзьями!

[su_label]Парута Ирина[/su_label]