Портативный аккумулятор ToughTested

ToughTested Гаджеты

Если вы решили подыскать себе устройство, которое идеально впишется в ваш бешеный образ жизни, то обратите внимание на портативный аккумулятор ToughTested.

Каждый аккумулятор тестируется на заводе, он создается таким образом, что может противостоять стихии, так что вы сможете взять его с собой в любое путешествие.

Степень защиты IP-65 означает, что он водо- и пыленепроницаемый, а также ударопрочный, этот аккумулятор обеспечивает практически полную защиту от всевозможных воздействий.

Предлагая 8000 матч, этот аккумулятор дает вам возможность зарядить свой смартфон до пяти раз, также вы сможете заряжать сразу два устройства одновременно (есть два USB-порта).

Эта технология также оптимизирует распределение питания между устройствами, заряжая их настолько быстро и эффективно, насколько это возможно.

Он также предлагает встроенный светодиодный фонарик для чрезвычайных ситуаций, микро-USB кабель для зарядки и автомобильное зарядное устройство. Портативный аккумулятор ToughTested доступен сейчас за 5 684 рубля.