Водонепроницаемая цифровая камера Olympus Tough TG-870

Водонепроницаемая цифровая камера Olympus Tough TG-870 Гаджеты

Выносливая, подстраивающаяся под индивидуальные потребности камера, которая не требует особого ухода при эксплуатации. Звучит как что-то, что вы давно искали? Тогда не сомневайтесь и попробуйте камеру от Olympus, которая настолько выносливая, что компания решила отобразить это в её названии: водонепроницаемая цифровая камера Olympus Tough TG-870.

Каждая камера водонепроницаема на глубине до 15 м, может похвастаться сверхшироким углом съемки линзы в 21 мм, которая обеспечивает запечатление важных для каждого моментов и оснащена 180-градусным LCD-монитором для потрясающих селфи, которые любит каждый путешественник.

В дополнение, встроенный Wi-Fi и GPS поддерживают постоянную связь с хозяином устройства и не «выпускают» его из вида. Дополнительные опции также включают держатель Sport Holder, прикрепленный к ремешкам рюкзака или верхней обвязке, который помогает делать снимки на подъеме в труднодоступных местах, кроме окуляра «рыбий глаз».

Так что для тех туристов, которые не боятся запачкать руки и чудаков, ищущих камеру, подходящую для их стиля жизни, Olympus однозначно создал камеру, обеспечивающую все необходимые потребности.