Наушники Macaw T1000 – чистый звук без границ

Экспресс-обзор наушников Macaw T1000. Обзор наушников из Китая Обзор

Многие люди полагают, что наушники работающие по беспроводной системе Bluetooth передают звук не качественно и урывками. Надо сказать что такие выводы сделаны не без оснований. Большинство производителей попросту не могут обеспечить техническую базу для передачи звука. Но появились наушники, которые ломают все стереотипы, которые касаются беспроводной системы передачи звука.

Производитель Macaw это довольно популярный китайский бренд, который обрел популярность во всем мире, благодаря именно созданию современных аксессуаров.

Технические характеристики

Экспресс-обзор наушников Macaw T1000. Обзор наушников из КитаяНаушники выполнены из пластика. Имеют интересный дизайн, они как бы разделены на две половины. Есть возможность выбрать из двух цветов серебряный или золотистый. На корпусе левого наушника имеется разъем MicroUSB для зарядки вашего аксессуара. Там же есть световой индикатор, который показывает уровень оставшегося заряда.

Так же в наушниках имеется скрытый отвод избыточного давления, который позволяет четко передавать звук, при этом не создавая нагрузку на слуховой аппарат. Самая уязвимая часть любых наушников это кабель. В этом случаи кабель очень эластичный, не порвется и не погнется даже при грубом обращении. Пульт управления громкостью, также выполнен из пластика. На передней части пульта, расположены три кнопки. Две отвечают за громкость, и одна за включение и выключение музыки, а так же ответ или сброс звонка. Тем самым вам даже не придется доставать свой телефон из кармана, чтобы принять поступающий вызов.

Особенности

Экспресс-обзор наушников Macaw T1000. Обзор наушников из КитаяГлавной отличительной особенностью этих наушников, можно назвать то, что они никак не привязаны к вашему устройству. Это означает полная свобода действий. Все звуки с устройства, передаются по системе Bluetooth, стоит отметить и легкость наушников Macaw T1000, они практически невесомы, общий вес составляет всего 15 грамм. Шумоизоляция выполнена на уровне, при прослушивании любимых треков, ничто не будет вас сбивать.

Эти наушники абсолютно нейтральны, подойдут как для парней, так и для девушек. Чтобы начать ими пользоваться, необходимо включить Bluetooth систему у себя на устройстве и зажать кнопку включения наушников. Затем выполнить поиск новых устройств, наушники определятся очень быстро. Узнать о том что устройство готово к работе, вам поможет индикатор. Он будет периодически мигать, сообщая тем самым о нормальном качестве связи.

Вывод

В заключении хотелось бы отметить дальность действия. Она составляет 12 метров от местонахождения источника звука, и даже толстые стены и перегородки не послужат помехой. Во сможете перемещаться по всей квартире, наслаждаясь любимой музыкой. Тем более что одной зарядки, хватает на 5 часов непрерывного прослушивания музыки.