Первый смартфон от Hyundai – Aero Plus

Hyundai Aero Plus Гаджеты

Hyundai, известный производитель автомобилей, выпустил новый смартфон под названием Hyundai Aero Plus.
Да-да, вы не ослышались. В настоящее время компания запустила свой первый мобильный телефон на Филиппинах.

Разработчик сообщил, что дизайн этого телефона был навеян их известной моделью Hyundai Tucson.

Главной отличительной чертой этого смартфона является 21-мегапиксельная камера на задней части. Телефон красуется металлическим корпусом премиум-класса и 5,5-дюймовым Full HD IPS-дисплеем с разрешением 1920х1080 пикселей. Для защиты экрана разработчик покрыл его сверхпрочным стеклом Dragontrail 2.5 D.

Спецификации и характеристики

Если говорить о технических характеристиках и особенностях Hyundai Aero Plus, то стоит отметить, что работает он от восьмиядерного процессора MediaTek Helio P10 (MT6755) и графического процессора Mali-T869 GPU.

Что касается программного обеспечения, то смартфон работает на базе операционной системы Android 6.0 Marshmallow. В плане памяти разработчик предлагает два варианта – один вариант с 32 ГБ встроенной памяти и 3 ГБ ОЗУ, второй предоставляет 64 ГБ встроенной памяти с 4 Гб оперативной памяти. Кроме того, смартфон оснащен датчиком отпечатков пальцев на задней панели.

Ккамера, аккумулятор, возможности подключения

Как я уже сказал, Hyundai Aero Plus оснащен 21-мегапиксельной камерой со светодиодной вспышкой, которая предлагает диафрагму F/2.2, PDAF и HDR. Коме того, смартфон также имеет 8-мегапиксельную фронтальную камеру с 88-градусным широкоугольным объективом для захвата идеальных селфи и видеозвонков.

Смартфон Hyundai Aero Plus может похвастаться литий-полимерным аккумулятором мощностью 3000 мАч, который способен обеспечить до 18 часов работы в режиме разговора и 20 дней в режиме ожидания. Смартфон предлагает поддержку сетей 4G LTE, NFC, Bluetooth и Wi-Fi.