8-ми дюймовые планшеты. 5 лучших моделей 2016-2017 года

8-ми дюймовые планшеты. 5 лучших моделей 2016-2017 года Гаджеты

Планшеты, обладающие восьмидюймовой диагональю, получили невероятную популярность среди потребителей.
Несмотря на компактность размеров, на них можно без особых проблем просматривать видео, совершенно не напрягая зрение. Здесь будет представлена пятерка лучших восьмидюймовых планшетов 2016-2017 года. Эти модели являются флагманами в этом классе.

#5 Prestigio MultiPad Thunder

Prestigio MultiPad ThunderПятое место по праву принадлежит гаджету этой торговой марки. Он оснащён экраном с IPS матрицей, что позволяет показывать хорошее, четкое изображение в высоком качестве. Однако его производительность далека от лидеров. Имеет в своем арсенале процессор два ядра и частоту 2 Ггц и всего один гигабайт оперативки. В принципе этого вполне хватит, чтобы работать с последними приложениями на платформе Андроид. Планшет оснастили процессором популярной фирмы Intel, благодаря этому обеспечивается высокое качество работы. Обе камера (основная и камера для селфи) имеют пяти пиксельное разрешение. И это достаточно не плохие параметры. Также отметим присутствие модуля 3G.

#4 Lenovo S8-50F

Lenovo S8-50FЭта китайская модель обосновалась на четвертом месте. Очень приличный аппарат с отличными техническими показателями. Высокая четкость картинки достигается с помощью экрана с IPS матрицей, установленного на данный аппарат. С данным девайсом просмотр фильмов превращается в сказку. По производительности он малость проигрывает конкурентам. Процессор обладает 4 ядрами и частотой 1.3 Ггц, и оперативной памятью в два гигабайта. Конечно работать на базе Андроид ему не представляет никакой сложности. Встроенная память имеет объем 16 гигабайт, это дает возможность сохранять огромное количество нужной информации. Но если этого объема окажется недостаточно, то его можно увеличить при помощи микро SD карт.

#3 Apple iPad mini 3

Apple iPad mini 3На третью строку врывается модель, представленная компанией Apple. Отличает этот планшет эргономичный, современный дизайн и высокое качество сборки. Изображение демонстрируется в очень четком формате. Сплошное удовольствие доставляет просмотр видео, также порадует возможность играть в разнообразные игрушки. Приличная производительность iOS обеспечивается двухядерным процессором Apple A7, и одним гигабайтом оперативной памяти. Наличие модуля 4G, обеспечивает качественный, быстрый доступ в сеть интернет. Встроенная память имеет объем 64 гигабайта.

#2 Samsung Galaxy Tab S

Samsung Galaxy Tab SФирма Самсунг представляет вниманию пользователей качественный гаджет с восьмидюймовым экраном. Модель оказалась на рынке совсем недавно, но при этом она мгновенно покорила сердца большинства покупателей. Такую популярность планшет получил, не только, благодаря уникальному дизайну и отменному изображению, но первоклассным техническим показателям. Этот планшет оснастили целыми 8 ядрами и тремя гигабайтами оперативки. Сплошное удовольствие работать с таким девайсом.

#1 Lenovo ThinkPad Tablet 8

Lenovo ThinkPad Tablet 8Китайский производитель компьютерных планшетов занимает заслуженное место лидера в рейтинге восьмидюймовых планшетов благодаря своему умному гаджету. Экран планшета оснащён IPS матрицей, которая транслирует изображение с высокой четкостью. Очень радует и производительность такого аппарата. Ведь ему установила четырех ядерный процессор с частотой 2.3 Ггц и оперативкой 2 гигабайта. Такие показатели обеспечивают прекрасную работоспособность с OC Windows без неожиданных проблем.