Держать руку на пульсе: браслет Mio FUSE S/M

Mio FUSE S Гаджеты

Часто мы даём себе обещание с Нового года или просто с понедельника вести здоровый образ жизни.
Но ещё чаще запала хватает максимум на несколько дней, приходится начинать заново. Если у вас проблемы с дисциплиной и самоконтролем, то стоит приобрести фитнес-браслет Mio FUSE S/M. Малогабаритный аксессуар (179х30х16 мм при весе 38 грамм) предназначен для отслеживания ЧСС.

Интегрируется со смартфоном стандартно – по Bluetooth и ANT+. Работает через приложение Mio Go как на базе IOS, так и на Андроиде. Кроме сердцебиения, датчики отслеживают пройденное расстояние, сожжённые калории, темп и активность. Можно составить индивидуальную программу тренировок. Память устройства рассчитана на 30 часов записи. Все данные отображаются на ярком LED-дисплее с подсветкой.

Ремешок выполнен из гипоаллергенного силикона, приятен на ощупь и хорошо тянется. На поверхности расположено множество отверстий для циркуляции воздуха. Корпус защищён от влаги по стандарту 30 м (3 АТМ). Внутри – литий-полимерная батарея, работы которой хватает на 9-10 часов. Восстанавливает гаджет запас энергии через кабель USB и док-станцию, входящие в комплект.

Цена: 8 990 руб.