Вы достойны быть его обладателем: смартфон Xiaomi Mi Note 2

Xiaomi Mi Note 2 Гаджеты

Иногда кажется, что смартфоны премиального класса отличаются от обычных лишь ценой!
Характеристики практически одинаковые, а стоимость в два-три раза выше. «Зачем переплачивать?» – подумает каждый. Но стоит только взять в руки флагманский Xiaomi Mi Note 2 и сразу всё становится ясно: он выглядит круче и гораздо быстрее работает. Главная фишка: загнутые к краям панели из стекла и окантовка из металла.

За быстродействие девайса отвечает мощный процессор Qualcomm Snapdragon 821. Работает он на четырёх ядрах с частотой 2,35 ГГц. ОЗУ вмещает до 6 Гб информации. На внешний диск выделено 128 гигабайт. Основная камера с бело-оранжевой вспышкой LED имеет разрешение матрицы 22,56 МП! Фронтальная – до 8 мегапикселей. Диагональ экрана приличная для фаблета – 5,7 дюйма. Завершает композицию батарея на 4070 мАч.

Эксплуатацию облегчают встроенные датчики освещённости, Холла, приближения, акселерометр, барометр, е-компас, гироскоп. Bluetooth 4.2 дополнен модулем NFC. Из спутниковых систем есть российская ГЛОНАСС, американский GPS, A-GPS, китайский Beidou. Частотный диапазон 4G LTE – 19 полос. Толщина гаджета составляет 78 мм, весит устройство 168 граммов.

  • Цена: 43 435 руб.

Хочу себе


  • Распродажа продукции Xiaomi в честь Китайского Нового года здесь
  • Все по 0.99$ можно найти тут