И в горе, и радости: надёжный фонарь Ultra Bright 30 LED

Фонарь Гаджеты

Пока люди не освоят кошачью способность видеть в темноте, фонари останутся необходимостью.
И область применения не ограничивается только кемпингом, рыбалкой и альпинизмом. Без них не обойтись автомобилистам, велобайкерам и просто всем гражданам, у кого в городе на уличном освещении экономят. Семь бед — один ответ: складной фонарь Ultra Bright 30 LED от анонимного производителя.

Никаких опознавательных знаков на пластиковом корпусе нет. Этот фонарь просто китайский. И пускай, главное, чтоб работал хорошо! За свечение в изделии отвечают 30 светодиодных излучателей, мощных, но энергосберегающих. Встроены по центру вертикально. Если за металлический держатель потянуть верхнюю крышку, то мир озарится светом в 60 люмен на целых 100 тысяч часов — таков срок службы светодиодов.

На всякий случай фонарь сделали противоударным и водоустойчивым. А то вдруг световой поток вас так ослепит, что из рук упустите эту мини-звезду! Сам девайс чёрный как ночь, выглядит сердито, а место занимает мало: 12х8,5х8,5 см. Карман ваш отяжелит на 250 граммов. Силы устройство черпает от двух аккумуляторных батареек типа АА, которые, к сожалению, в комплект не входят.

  • Цена: 396 руб.

Хочу себе


  • Всё для кемпинга и активного туризма, ты найдешь тут
  • И не забудь воспользоваться кэшбэком здесь