Учим смартфон снимать панораму с экшн-камерой HIGOLE GOLE360

HIGOLE GOLE360 Гаджеты

Производители мобильной электроники и аксессуаров к ним, все чаще балуют потребителя различными дополнениям к смартфонам.
К примеру, «Моторола» предлагает их в виде отдельных, взаимозаменяемых модулей. А другие подключаются через разъемы.

Новая экшн-камера HIGOLE GOLE360 является именно такой новинкой: камера может «научить» смартфон снимать панорамное видео на 360 градусов. Подключается девайс через микро-usb разъем, либо через разъем type-c. Такая возможность гарантирует совместимость абсолютно со всеми гаджетами, работающими на Android.

Форм-фактор не совсем обычен для экшн-камер. Мы привыкли к тому, что практически все они, так или иначе, напоминают по форме легендарную GoPro. HIGOLE GOLE360 является полной противоположностью общепринятого подхода к дизайну и напоминает собою овальный пульт от телевизора с линзой камеры.HIGOLE GOLE360 Два сенсора по 4Мп снимают картинку в 960Р качестве и 30-тью кадрами в секунду. Формат MOV, в который кодируется отснятое, очень удобен для любителей поделится удачными кадрами в социальных сетях – пользователь может сразу же размещать там видео.

Экшн-камера HIGOLE GOLE360 позволяет снимать видео в предустановленных режимах:

  • обычная съемка;
  • сферическая;
  • планетарная;
  • режим VR.

Последний режим используется, если пользователь желает просматривать потом свое видео в очках виртуальной реальности. Больше нет необходимости искать видео в формате VR в интернете – теперь вы сам можете выкладывать подобное видео на зависть другим.

Не самый мощный встроенный аккумулятор на 800мАч позволит производить съемку в течение 1,5 часов на одной зарядке. Вряд ли больше, хотя камера и не имеет своего встроенного дисплея. Радует одно – время полной зарядки составляет примерно столько же.HIGOLE GOLE360HIGOLE GOLE360 не имеет и своей собственной памяти, но зато поддерживает микро-сд карточки до 128Гб. Как я всегда советую о свойствах карты-памяти, необходимо выбрать самый высокий класс скорости записи – десятый. Тогда и качество картинки будет совсем иным, и не придется ожидать несколько часов, пока отснятый материал скопируется на компьютер.

Интернет-магазин «Гирбест» предлагает сейчас оформить предзаказ на экшн-камеру HIGOLE GOLE360. Первые поставки покупателям начнутся в самом начале марта 2017 года. Стоимость девайса составляет 118$, но используя промокод «GOLE360», вы сможете получить камеру за 99$.

  • Цена: 118$

Хочу себе


  • Игровые клавиатуры, ТВ приставки и портативные колонки по смешным ценам, посмотри тут
  • Выбери свой кэшбэк тут