Топ 5: лучшие швейцарские часы Victorinox

Топ 5: лучшие швейцарские часы Victorinox Гаджеты

Думаю, вы знаете, что Victorinox (Скидка 10% по промокоду: CONS10) — это один из брендов, который популяризирует и производит швейцарские армейские ножи. На самом деле, это один из двух оригинальных брендов – второй Wenger – который официально по договору производит военные инструменты. И до сих пор эта компания является лидером, и после слияния с Wenger в 2005 году она является единственным производителем этих аксессуаров для повседневного ношения. А еще этот производитель выпускает не только швейцарские ножи, но и швейцарские часы.

Обычный поиск в интернете может показать вам, что Victorinox предлагает широкий выбор наручных часов, но гораздо труднее сказать, какие из них действительно стоящие. И хотя все их предложения достойны признания, не все их модели одинаковы. Именно поэтому мы решили создать этот топ, в которой собрали коллекцию из лучших часов Victorinox, которые можно купить сейчас на рынке. Так что если вы окончательно решили украсить свое запястье швейцарскими часами от бренда Victorinox, тогда изучите предложенные ниже модели.

Victorinox 249087 Original XL

Victorinox 249087 Original XLВ сочетании с прочной пряжкой-застежкой из нейлона эти классические аналоговые часы представляют собой очень привлекательное предложение. Часы могут похвастаться привлекательным черно-белым дизайном, особой разметкой и окошком даты на уровне 3 часов. Все вместе делает эти часы из нержавеющей стали идеальным аксессуаром на каждый день. А еще они предлагают водонепроницаемость до 100 метров.

$115 Доставка из США

Victorinox Mid-Size 241555 Dive Master

Victorinox Mid-Size 241555 Dive MasterЭти часы – это просто идеальное сочетание цены и «начинки». Эти часы из нержавеющей стали с PVD-покрытием имеют 38-миллиметровый циферблат, а также однонаправленный безель, который позволит вам следить за прошедшим временем. А еще эта модель водонепроницаема до 500 метров – это на случай, если вам вдруг захочется заняться дайвингом. Часы также предлагают несколько полезных дополнительных повседневных характеристик — 24-часовая разметка, окошко даты и люминесцентные вставки, которые помогут в условиях низкой освещенности.

$220 Доставка из США

Victorinox 241683.1 I.N.O.X.

Victorinox Men's 241683.1 I.N.O.X.Серия I.N.O.X. собрала в себя модели часов от бренда Victorinox, которые лучше всего подойдут любителям авантюрного образа жизни. Они надежны, долговечны, и при этом хорошо выглядят. Конкретно эта модель предлагает классический аналоговый дисплей, окошко даты, водонепроницаемость до 200 метров, и универсальный резиновый ремешок. А тот факт, что они оснащены антибликовым сапфировым стеклом и люминесцентными метками, гарантирует, что с их помощью вы сможете узнать время и в полдень, и в полночь.

$256.75 Доставка из США

Victorinox 241679

Victorinox 241679Эти часы подойдут одновременно мужественным и утонченным личностям, этот полностью функциональный хронограф является не только привлекательным, но и прочным. Это устройство может похвастаться стальным корпусом, ремешком, защищенной заводной головкой, черным безелем и сапфировым стеклом с антибликовым покрытием на циферблате. Эти часы подойдут для любого случая – вы сможете надеть их на занятия серфингом, и они также будут выглядеть уместно на отдыхе с коллегами по работе.

$179.99 Доставка из США

Victorinox ‘Maverick’

Victorinox 'Maverick'На вид более крупные, чем некоторые их аналоги, эти 43-миллиметровые часы из нержавеющей стали – очень привлекательный аксессуар. Эти часы оснастили привлекательным коричневым кожаным ремешком, однонаправленным безелем и защищенной заводной головкой, что делает эти наручные часы самым настоящим произведением искусства. А под их привлекательной внешностью прячется еще и надежный кварцевый механизм.

$245.24 Доставка из США