Сказочная вещица по реальной цене: огниво Aotu Fire Starter

огниво Гаджеты

Перемены всегда к лучшему. Теперь для того, чтобы получить огниво, не нужно обманывать колдунью, спускаться в подземелье и убегать от страшных собак.
Достаточно просто зайти в интернет-магазин и заказать себе такую универсальную вещицу чуть ли не с доставкой на дом. Ах, да! Напомним, что с помощью незамысловатого устройства можно легко добыть огонь без спичек и зажигалок.

Состоит из кремня, магния и шабера, то есть инструмента для скобления. Весит конструкция всего лишь 25 граммов при длине 6 сантиметров. Положить его в карман не составит труда. А в случае необходимости или чрезвычайной ситуации просто сыпните порошок магния на поджигаемую поверхность. Затем на расстоянии 2,5 см под углом 45° поскребите по флинту до появления искры.

Количество использований — свыше тысячи раз. Более безопасного, удобного, практичного и портативного изделия выдумать нельзя. Просто настоящий must have не только для экстрима, кемпинга и квестов на выживание, но и для рыбалки, отдыха на природе. Даже в городских условиях оно пригодится: вдруг, засидевшись в пробке, захочется развести костёр на обочине, еду подогреть, чайку поставить.

Хочу себе | 48 руб.


  • И не забудь еще парочку аксессуаров для отдыха на природе здесь
  • Выбери свой кэшбэк здесь