Показался свет в конце туннеля. Смарт-браслет МО Young Plus

МО Young Plus Гаджеты

С каждым днем, смарт-часы и браслеты становятся все популярнее. Но не каждый пользователь знает, какой именно девайс ему необходим: браслет, или часы?
И хотя разница по спортивному функционалу у них не высока, основным моментом при покупке того, или иного гаджета, является дизайн.

Умные часы по своей форме, размерам и материалам изготовления, полностью соответствуют обычным наручным часам. С той лишь разницей, что имеют фитнес функции и работают под управлением какой-либо операционной системы. Например, Android.

Фитнес браслеты имеют форму небольших детских часов, но внутри них сосредоточены мощные спортивные функции. Работать браслеты могут как под управлением ОС, так и без нее. По стоимости же, часы и браслеты могут даже не отличаться: начальная цена и тех, и других начинается от 700 рублей.МО Young Plus И так, смарт-браслет МО Young Plus имеет стандартный спортивный функционал: шагомер, счетчик калорий и пройденного расстояния. Девайс напомнит вам о том, что пора размяться, если вы долго находитесь в сидячем положении.

На утро, вы сможете увидеть, насколько спокойным был ваш сон. Для всех этих функций, перед началом пользования потребуется установить специальное приложение (доступно по QR-коду, расположенному на коробке).МО Young Plus Через протокол Bluetooth вы сможете «познакомить» ваш смартфон на Android, или iOS с браслетом и с помощью последнего управлять некоторыми функциями смартфона: камерой, музыкой из памяти. А также, увидеть имя абонента, который звонит вам, или прочитать его сообщение. После сопряжения браслета со смартфоном, вы сможете дополнительно получать уведомления из популярных мессенджеров и социальных сетей.МО Young Plus Смарт-браслет МО Young Plus имеет степень влагозащищенности IP67, что позволяет пользователю спокойно заниматься спортом, принимать душ. На глубине до 2 метров, браслету также ничего не грозит.

Емкость аккумулятора составляет 80мАч, чего вполне хватит на несколько дней автономной работы. Время полной зарядки батареи составит около часа. Стоимость браслета в районе 700 рублей.

Хочу себе | 725 руб.


  • А здесь ты найдешь умные часы по низкой цене
  • Выбери свой кэшбэк здесь