Отличное решение для кемпинга и похода – BioLite NanoGrid

BioLite NanoGrid Гаджеты

Всегда очень удобно для путешественника, когда один небольшой и легкий прибор, является полностью автономным и универсальным.
Это может относится к любому оборудованию туриста, но сегодня мы рассмотрим целую систему освещения BioLite NanoGrid, имеющую ряд преимуществ. Кстати, в конце я расскажу об особенностях этой системы.

И так, система BioLite NanoGrid – это отдельный фонарь/ночник, куда подключаются два дополнительных светильника, которые можно подвесить в палатке, или над столом.

Сам фонарь имеет мощную батарею 4400мАч, которая может не только питать фонарь и светильники, но и выступать в качестве зарядного устройства для вашего смартфона, или планшета. Одного заряда батареи хватит на пару смартфонов, один мощный планшет, при этом, заряда хватит еще и на «посветить» ночью.BioLite NanoGrid Мощность ламп фонаря такова: в режиме освещения световой поток будет равен 250 люменам, а времени работы от одной зарядки хватит на 7-8 часов. Если использовать фонарь в качестве ночника, то 200 люмен будут светить в течение 7 часов.

Что же касается дополнительных светильников, то она не имеют встроенного аккумулятора, или возможности установки батареек. Подключение к фонарю происходит посредством кабеля (3,1м) через штекер 2,5мм мини-юбке.BioLite NanoGrid Кстати, через этот же штекер вы сможете подключить светильники и к другому оборудованию, где имеется разъем 2,5 мм. Между собой светильники подключаются по принципу: «друг в друга». Конструкция светильников представляет собой сферическую конструкцию, две половинки которой и являются дополнительными приборами освещения.BioLite NanoGrid По желанию, вы можете регулировать мощность яркости как самого фонаря, так и дополнительных светильников. А теперь обещанные особенности BioLite NanoGrid. Если вы считаете, что 8 300 рублей, которые просят за эту систему освещения, слишком много, то вы можете приобрести фонарь и светильники по отдельности (отдельные обзоры у нас есть на сайте).BioLite NanoGrid Или же, другой вариант: у вас есть возможность приобрести в дополнение к фонарю несколько светильников, и тем самым, создать настоящую гирлянду (на забываем, что 1 светильник делится на 2 половинки, которые подключаются друг в друга), для вечеринки на природе, или романтического ужина.

Хочу себе | 8 300 руб.