Отличный звук и «правильное» исполнение: акустическая система Edifier R19U

Edifier R19U Гаджеты

Наши домашние персональные компьютеры не оснащены своей собственной акустической системой для проигрывания звука.
К звуковой карте ПК необходимо подключить стороннее оборудование – колонки, или головные наушники. Часто, для экономии мы приобретаем дешевые пластиковые колонки, которые в пиковых своих значениях начинают хрипеть и скрипеть дешевым пластиком.

Компьютерные колонки Edifier R19U – это «игрок» совершенно другой команды. Деревянный корпус колонок всегда поддерживает оптимальное качество звучания при любой громкости. А внешний вид будет радовать долгие годы.

Принцип колонок тут 2.0. То есть, обычные 2 колонки без сабвуфера. Для компьютерного использования они подходят оптимально и не занимают много места. Разумеется, использовать колонки можно не только с компьютером: телевизор, домашний кинотеатр, да и просто подключить их к смартфону не составит труда. Колонки подключаются к стороннему оборудованию через USB-разъем, или через штекер 3,5мм jack, которые имеются на кабеле.Edifier R19U Выходная мощность колонок составляет 2х2 Вт. Для небольшой комнаты этого вполне хватит. Сопротивление спикеров на уровне 80Дб, а частотный диапазон варьируется от 150Гц до 20000Гц. Хорошие показатели качественного продукта. Драйвера динамиков имеют диагональ 70мм.

Производитель заявляет о качестве звука своих колонок, как HI-FI. Собственно, так и есть, ведь качественные материалы изготовления и хорошие технические данные продукта способствуют этому в полной мере.Edifier R19UЧто касается дизайна, то он прямоугольный, но колонки стоят под углом к поверхности, откинувшись на задние ножки. С лицевой стороны одной из колонок располагается «шайба» управления уровнем громкости и красный индикатор работы.

Цена Edifier R19U на конец апреля 2017 года составляет около 2700 рублей.

Хочу себе | 2 700 руб. Кэшбэк