Взгляд в будущее: лучшие «умные» очки 2017 года

лучшие «умные» очки 2017 года Гаджеты

С тех пор, как Google Glass запущены в производство, все больше и больше производителей входят в нишу умных очков. Эти носилки могут либо фотографировать, либо записывать видео, либо позволять вам манипулировать 3D-объектами.

Большинство очков по-прежнему ориентированы на разработчиков и, поэтому они все еще выглядят немного странными, но это увлекательные технологии. Итак, сегодня мы собрали самые лучшие «умные» очки 2017 года.

Рейтинг: лучшие «умные» очки 2017 года

Место Лучшие «умные» очки 2017 года
1 ODG R-7
2 Microsoft HoloLens
3 Epson Moverio BT-300
4 Snapchat Spectacles
5 Recon Jet

ODG R-7

ODG R-7

Очки ODG R-7 обладают большим количество датчиков и функций, что делает их одной из лучших пар смарт-очков, которые в настоящее время доступны по цене $2750. Очки оснащены четырехъядерным процессором Qualcomm Snapdragon 805, а также 3 ГБ оперативной памяти и 64 ГБ встроенной памяти, двумя дисплеями 720p, двумя батареями емкостью 650 мАч и камерой, способной снимать видео в 1080p.

Microsoft HoloLens

Microsoft HoloLens

HoloLens использует проекционную систему для создания низкозатратных многомерных голограмм. Гарнитура смешанной реальности выполнена из пластика. Вы взаимодействуете с информацией или голограммами, используя свой взгляд, жест и голос. Эта одна из самых привлекательных гарнитур, однако Microsoft явно является лидером в области технологий AR … на данный момент по крайней мере.

Epson Moverio BT-300

Epson Moverio BT-300

Epson Moverio весят всего 70 грамм, это самые легкие смарт-очки. Они работаю на четырехъядерном процессоре Intel Atom, а также имеют 5-мегапиксельную фронтальную камеру. Очки работают под управлением Android 5.1, что делает их прекрасной платформой для разработки приложений AR.

Snapchat Spectacles

Snapchat Spectacles

Если вы знакомы с умными очками, вероятно, это Snapchat Spectacles. Эти очки предлагают один из самых уникальных способов захвата видео. Они выглядят как обычные солнцезащитные очки, обеспечивают отличное качество видео и предлагают чрезвычайно длительный срок службы батареи. К сожалению, Spectacles записывает только видео и не могу делать фотоснимки. С положительной стороны они записывают чистый звук.

Recon Jet Smart Eyewear

Recon Jet

Эти умные очки были сделаны для спортсменов, таких как бегуны и велосипедисты, для предоставления подробной статистики, включая расстояние, скорость и темп. Recon Jet объединяют до восьми периферийных устройств ANT + или Bluetooth, таких как мониторы сердечного ритма, измерители мощности. Они также могут подключаться к вашему смартфону для мгновенного просмотра уведомлений. Они оснащены встроенной камерой и несколькими датчиками, такими как GPS, акселерометр, высотомер, магнитометр, гироскоп и барометр.