Фаблет Leagoo T5 с двойной камерой по спорной цене

Leagoo T5 Гаджеты

Китайская компания Leagoo раз за разом радует своих покупателей отличными девайсами по приемлемой стоимости.
Хороший баланс цены и оснащенности – грамотный ход маркетологов, но и дизайнерские решения разработчика не на последнем месте. Устройства компании всегда отличались привлекательным внешнем видом, качеством исполнения и материалами.

Новая модель смартфона Leagoo T5 подтверждает эти слова: красивый и мощный фаблет устроит большинство пользователей, при этом, переплачивать за «понты» не придется, все сбалансированно.

10 ядерный процессор процессор МТК6750Т работает с тактовой частотой 1,5 ГГц. Оперативная память, объем которой составляет 4 Гб, помогает процессору справляться с самыми сложными задачами, современными и требовательными играми и приложениями.

Полный объем встроенной памяти равен 64 ГБ. Понятно, что кому-то этого может не хватить, на что разработчик предусмотрел возможность увеличения объема памяти с помощью флеш карты до 256 ГБ.Leagoo T5 IPS экран с диагональю 5,5 дюймов и Full HD разрешением 1920х1080 точек идеален для просмотра видеофайлов. Замечательная цветопередача под любым углом и баланс черного и белого цветов. Но и для игрушек и офисных приложений, если возникнет такая необходимость, экран отлично подойдет.

Основная камера имеет двойную конструкцию: 13+5MP, автоматическая фокусировка и светодиодная вспышка. Фронтальная камера тоже мощная: 13MP, сенсорная фокусировка (по прикосновению к экрану) и вспышка на светодиоде. Качественная съемка и общение с друзьями по Skype вам гарантированы.Leagoo T5 Работает на ОС Android 7.0, поддерживает работу двух сим-карт в стандартах связи 3G и 4G LTE. На «борту» имеется GPS навигация и сканер отпечатка пальца. Кстати, находится он не на привычном месте, сзади, а на передней части девайса.

Емкость аккумулятора составляет 3000 мАч. Не самый большой показатель в классе, но на 1-1,5 суток обычного использования, и на 7 часов интенсивного, вам его хватит. Батарея несъемная, поэтому заменить севший аккумулятор не получится.

Заводская комплектация не богатая: сам смартфон, зарядное устройство с USB кабелем, инструкция на основных языках (русский имеется), и прозрачный силиконовый чехол. Жаль, что нет защитного стекла на экран, имеется только обычная пленка, наклеенная производителем.Leagoo T5 Теперь о стоимости фаблета. По моему мнению, она несколько завышена, т. к. на рынке имеются более доступные устройства с такими же характеристиками. За девайс просят 11 800 рублей. К примеру, смартфон Vernee Mars Pro обладает практически такими же показателями по «железу», за исключением камер, но с более мощным аккумулятором, однако стоит он почти на 2000 меньше.

Вердикт: подводя итоги, можно отметить следующее: фаблет Leagoo T5 получился хорошим и достойным смартфоном, симпатичным и мощным. Единственный недостаток я уже упомянул – это его стоимость.
Плюсы: техническое оснащение, отличные камеры, современная операционная система.
Минусы: цена.

Хочу себе | 11825.68 руб. Кэшбэк