Новинка лета 2017 года: смартфон OnePlus 5

OnePlus 5 Гаджеты

Компания OnePlus приятно удивила своих почитателей в прошедшем 2016 году, своими двумя моделями мощных и прогрессивных девайсов.
Этот год не станет исключением и вот уже совсем скоро каждый желающий будет в состоянии обладать долгожданной и обновленной моделью этой серии. Сможет ли OnePlus 5 полностью оправдать надежды активных пользователей, станет понятно совсем скоро.

Флагман будет оснащен мощным процессором, который считается в 2017 году одним из наиболее популярных, а частота ядер будет равна 2,35 ГГц. Оперативная память ограничится 6 Гб, но это никак не помешает применять встроенную память, которая будет брать начало с 64 ГБ и достигать «заоблачных» 256Гб. Емкость аккумулятора 3300 мАч, для продолжения функционирования достаточно подзарядить смартфон около получаса. Стандартные функции, такие как Bluetooth и Wi-Fi, присутствуют.

Комплектация смартфона стандартная: зарядное устройство с USB кабелем, наушники, пленка, наклеенная изначально на экран и инструкция. Все это будет вместе с девайсом упаковано в коробку.

Внешне модель OnePlus 5 весьма сдержана, ничего лишнего и вызывающего, только самое необходимое. Передний экран выполнен из прочного стекла с динамиками и кнопкой «домой», задняя панель содержит две камеры, вспышку и стандартную маркировку модели от производителя.OnePlus 5 Операционная система девайса на базе Android 7.1.1., позволяет соответствовать требованиям современных пользователей, и удовлетворять их каждодневным потребностям в пользовании социальными сетями, электронной почтой и прочими программами. Тем самым, делая новинку отменной альтернативой тяжелым и габаритным компьютерам и ноутбука.

Диагональ флагмана, как и ожидалось, будет не менее 5,5 дюймов, что вполне объяснимо на сегодняшний день, с учетом требований многих пользователей. Отсутствие рамок также веянье современной моды. Яркие и насыщенные цвета обеспечены благодаря разрешению экрана Full HD.

Смартфон обещает в работе быть быстрым и надежным, а беря во внимание использование стекла и металла, возможно и долговечным, при бережном обращении.OnePlus 5Камеры на смартфоне OnePlus 5 две – основная (23MP) и фронтальная (16MP). Это позволит запечатлеть важные события, происходящие в вашей жизни и делать действительно качественные фотографии. Но, главной особенностью является наличие одновременно двух камер на задней панели девайса, отличие которых будет заключаться в резкости и возможности фокусировать объектив на определенном предмете, делая фон размытым.

Подводя итоги, можно сказать о том, что смартфон серии OnePlus 5, будет покорять своей современностью, сдержанностью во внешних деталях и мощной начинкой. Согласно статистике и многочисленным опросам, многая часть активных пользователей с нетерпением ожидают появление в продаже новинки июня 2017 года.

Несомненным достоинством смартфона является скорость функционирования, наличие качественных камер и усовершенствование в деталях по сравнению с предыдущими моделями OnePlus.

К минусам можно отнести стоимость выше среднего уровня, но, как известно, за качество и удобство пользования, приходиться платить и порой весьма дорого.

Скидочные купоны: OnePlus5 на 128GB, OnePlus4G на 64GB

Хочу себе | 31339.02 руб. Кэшбэк