Обзор смартфона AGM X2: лютая мощь и цена

Обзор смартфона AGM X2 Обзор

В своем развитии, любой девайс проходит множество стадий: от слабого и «немощного» устройства, до современного и оснащенного.
Это касалось и защищенных девайсов, «железо» которых, до последнего времени оставляло желать лучшего. Да, корпус и экраны у них были прочными, выдерживали издевательства и падения, а также, влагу и пыль.

Но по сути своей, это были слабые смартфоны, производительность которых была ни о чем. Основной задачей таких гаджетов была выносливость и надежность, ведь чем меньше модных приблуд, тем проще устройство, и тем надежнее оно по технической части.

Но время и дет, и сегодня мы видим защищенные смартфоны настолько мощными по «начинке», что уже встает вопрос: а нужен ли обычный смартфон, если есть прочный? Но не все так просто, ведь прочность – это вес, который придется постоянно носить с собой. Однако, давайте разберемся, что сегодня, представляет собой дорогой и оснащенный смартфон из линейки защищенных. Например, модель AGM X2.Обзор смартфона AGM X2 С первого взгляда обращает на себя дизайн: угловатый, ребристый, все в лучших традициях защищенных телефонов/смартфонов. Но, дизайн, не «военный», страха не вызывает и даже наоборот.

Процессор на восьми логических ядрах, тактовая частота которых составляет 1,95 ГГц. Кто понимает, тот оценит. Понятно, что как обычно, половина ядер работает при обычных нагрузках, остальная мощность подключается при работе с современными и требовательными приложениями.Обзор смартфона AGM X2 Экран, прочный и выносливый, емкостный, диагональ оного составляет 5,5 дюймов. Разрешение, при этом, составляет 1920х1080 точек. Согласитесь, еще пару лет назад такого даже во сне представить было невозможно для защищенного девайса.

А как вам 6 ГБ оперативной памяти ddr4? Кстати, хранилище пользовательских файлов занимает 64 ГБ, но и их можно расширить, если воспользоваться картой micro SD. Ах, да, добавить можно еще 128 ГБ. И это защищенный 4G гаджет, который функционирует на современной ОС Android 7.1.Обзор смартфона AGM X2 Камеры также впечатляют: основная имеет двойной тип конструкции 12+12МП, фронтальная на 16МП. Первая, с автоматической фокусировкой, последняя с сенсорной. Светодиодная подсветка присутствует везде. А теперь посмотрите, насколько мощные камеры на вашем, обычном смартфоне?

Их модных приблуд, смартфон оснащен навигационной системой GPS (хотя, сейчас даже «копеешный» китайский смартфон оснащается навигацией), и сканер отпечатка пальца. Кстати о нем. Я не совсем понимаю, зачем эта он нужен защищенному смартфону, ведь сфера его применения подразумевает суровые условия, связанные с влагой и грязью. А если сканер не сработает в нужное время, когда палец грязный?Обзор смартфона AGM X2 Гаджет имеет защиту IP68, что говорит о еще об одном преимуществе: его можно уронить в воду, но он «проживет» там еще около получаса. Специально проверять этот момент я не советую, но девайс реально выдержит это издевательство.

Батарея тоже заслуживает внимания: емкость составляет 6000 мАч. Если нужны пояснения, то вот они: такой мощности хватит на 8 часов просмотра видео, или на 5 суток обычного применения, в режиме «звонилки» и навигации (для определения координат).

В комплект, кроме смартфона и зарядки, вам еще положат вакуумные наушники и инструкцию, где есть грамотный русский перевод. Если у вас возникло желание прикупить данный смартфон, вы должны понимать, что все вышеперечисленное имеет свой вес. Который составляет 210 грамм. Размеры устройства тоже не маленькие: 16,85х8,34х1,4 см.

Рейтинг: ★★★★☆
Плюсы: девайс весь из плюсов.
Минусы: стоимость доступна не всем.

Хочу себе | 30 591 руб. Кэшбэк