Есть фотик симку вставить? Крутые товары и гаджеты с AliExpress. Выпуск #81

AliExpress Гаджеты

Как вы уже заметили, я часто предлагаю быстрые обзоры, буквально по одному абзацу на каждый товар. Обусловлено это тем, что не на каждую позицию стоит «раздувать» страничные обзоры, когда в паре предложений можно выделить основное предназначение и характеристики. Да и вам, уважаемые читатели, удобнее воспринимать такую подачу материала, и если что-то заинтересует, то можно уточнить по конкретному товару более подробно.

Сегодня у нас очередной блиц-обзор различных товаров с Aliexpress, которые могут пригодиться в домашнем обиходе, при этом, не сильно «располовинят» наш с вами, кошелек. Приступаем.
Fentorn S18

Смарт-браслет Fentorn S18

Редкий обзор сегодня обходится без умных носимых девайсов. Данный смарт-браслет «умеет» практически все: он отслеживает частоту сердечного ритма, замеряет кровяное давление, подсчитывает затраченные калории, пройденное расстояние, качество сна и многое другое.

Синхронизируется со сторонним оборудованием на Android и iOS, после чего вы видите на экране браслета уведомления о входящих звонках, смс-сообщений и уведомления из социальных сетей.

Водонепроницаемый, время зарядки около двух часов, проработать на которой браслет сможет больше недели.

Цена – 1 850 pуб. | Кэшбэк

BASEUS

Кабель BASEUS для зарядки смартфона

Как часто бывают такие моменты, что родная зарядка для девайса утеряна, а друга не подходит конструктивно? Эти проблемы уйдут навсегда, если под рукой имеется этот универсальный кабель. Особенностью его является наличие сразу трех разных интерфейсов для зарядки разного оборудования: iPhone, micro USB и Type-C.

При этом, все три девайса будут заряжаться от одного кабеля с поддержкой быстрой зарядки (если они поддерживают ее). Кабель прочный, в тканевой оплетке. На выбор предлагается три цвета исполнения.

Цена – 410 pуб. | Кэшбэк

Mifa F10

Динамик Mifa F10

Этот динамик идеально подойдет любителям активного времяпрепровождения и дальних походов. Ударопрочный и водонепроницаемый, выдающий качественный и громкий звук мощностью 12 Вт в течение 5 часов. Поддерживает соединение по Bluetooth и карты памяти стандарта micro SD.

На корпусе устройства имеется карабин для крепления на рюкзак, брючный ремень или к ветке дерева на привале. Время зарядки при полной потери энергии составит около 3 часов.

Цена – 1 180 pуб. | Кэшбэк

Телескопическая чесалка-массажёр для спины

Телескопическая чесалка-массажёр для спины

Забавная палка-чесалка для спины, выполненная в виде четырехпалой орлиной длани. Материал изготовления – нержавеющая сталь, длина рукояти позволяет без труда дотянуться до низа спины. Края качественно обработаны, что не позволит повредить нежную кожу спины. Ручка покрыта резиновой основой для более удобного хвата.

Цена – 150 pуб. | Кэшбэк

Набор для удаления вмятин

Набор для удаления вмятин

Оглядите внимательным взглядом свой автомобиль – на нем непременно найдется пара вмятин. Ехать сервисную мастерскую и платить немалые деньги не придется, если у вас есть подобный инструмент для удаления вмятин на металле.

Цена – 590 pуб. | Кэшбэк

Картхолдер

Картхолдер

Удобный кожаный картхолдер предлагается в черном и коричневом цвете. В нем удобно хранить различные пластиковые карты: банковские, проездные, скидочные и бонусные. Также, вы без труда разместите тут солидный запас визитных карточек.

Картхолдер прочно и надежно закрывается язычком на заклепке, который предотвращает случайное открывание и утерю содержимого.

Цена – 180 pуб. | Кэшбэк

Xiaomi Mijia

Ручка Xiaomi Mijia

И какой обзор может обойтись без продукции китайского гиганта – компании Xiaomi. На этот раз я с удивлением не нашел в этом девайсе ни бютуза, ни даже батареек. Это действительно обычная ручка для письма, но выполненная с применением высоких технологий. В первую очередь, это швейцарский стержень и японские чернила – а они по определению не бывают «простыми».

Цвет чернил только черный, на торце корпуса имеется поворотная «шайба», которая и выдвигает стержень, либо прячет его, когда он не нужен. Ручка смотрится стильно, как и вся продукция компании.

Цена – 390 pуб. | Кэшбэк