Защищенный смартфон Doogee S60: защита по полной

Doogee S60 Гаджеты

Защищенные девайсы не перестают нас радовать и единственным неудобством их использования в повседневной жизни, являются размеры и вес.

Этот тот случай, когда размер действительно имеет значение… Doogee S60 является хорошо оснащенным, но классическим представителем защищенных смартфонов с рубленными гранями. На задней крышке расположился модный сканер отпечатка пальца.

Восемь ядер процессора и 6 ГБ оперативной памяти не оставят шансов даже самым требовательным приложениям и играм. Для ваших файлов предусмотрено 64 ГБ, но и их можно расширить еще на 128 ГБ.

Full HD экран имеет диагональ 5,2 дюйма и разрешение 1920х1080 точек. И теперь самое впечатляющее: основная камера тут имеет разрешение 21МП! Фронтальная, конечно скромнее, тут 8МП, но и это отличный показатель.

Девайс защищен по самому высокому классу IP68, что позволяет ему безболезненно находиться под водой. Также имеется наличие NFC, поддержка 4G LTE и OTG — от смартфона можно заряжать и другие устройства. Емкость его аккумулятора составляет 5580 мАч и поддерживает быструю зарядку. Кстати, тут и напряжение не хилое – целых 12 вольт и 2А уходят на зарядку этого монстра.

При необходимости, этот девайс можно использовать как точку доступа в интернет, раздавая с него сигнал. Ну что ж, мне кажется, это был последний гвоздь и крышку конкурентов. А учитывая его стоимость, можно быть уверенным, что девайс прослужит верой и правдой долгие годы и не раз выручит в дали от дома.

gearbest.com