Расширьте рамки реальности с беспроводной VR-гарнитурой Oculus Go

Oculus Go Гаджеты

Отправьте своё воображение в полёт вместе с новой беспроводной VR-гарнитурой Oculus Go. Удобная и комфортная система позволит вывести погружение в виртуальную реальность на невиданный ранее уровень.

Oculus Go – это полностью автономная система, поддерживающая более 1000 игр и приложений с углом обзора 360° в потрясающей виртуальной реальности. Неважно, любите ли вы игры или спорт, данная гарнитура подарит вам массу незабываемых впечатлений.

Более того, в комплекте с Oculus Go поставляется удобный контроллер, позволяющий безо всяких усилий взаимодействовать со всем, что вы видите. Сама же гарнитура – это настоящее произведение искусства.

Благодаря высококачественной и дышащей ткани, её очень легко приспособить под себя. Она спроектирована таким образом, чтобы её могли комфортно использовать даже люди, которые носят очки.

И совсем необязательно погружаться в мир 3D в одиночку, ведь в Oculus Go реализована синхронизация между гарнитурами, что позволит окунуться в виртуальную реальность в компании друзей.