7 зачетных китайских вкусняшек с Алиэкспресс. Сегодня без Xiaomi

Aliexpress Гаджеты

Хотя это и странно, не правда ли — ведь ни одна подборка с Aliexpress у нас не обходилась еще без продукции этого замечательного бренда.

На сей раз мы специально подобрали вкусняшки этой недели, не ориентируясь на ведущие компании из Поднебесной. Погнали.

Лучшие товары и гаджеты с Алиэкспресс

WeLoop Hey 3S

Смарт-часы WeLoop Hey 3S

Не самое бюджетное решение для «умных» часов, но некоторые оценят: полный спортивный функционал, двойная навигация, стильный внешний вид, сочные расцветки. Часы водонепроницаемы на глубинах до 50 метров. Любой пользователь легко настроит интерфейс под себя благодаря широкому выбору настроек.

Цена – 7 727 pуб. | Кэшбэк

Dodocool

Увлажнитель воздуха Dodocool

Необычный дизайн конструкции в виде старинного сосуда навевает восточные сказочные мотивы. Увлажнитель воздуха может одновременно ароматизировать помещение, если добавить пару капель эфирного масла. На передней панели имеются индикаторы рабочих режимов, предусмотрен таймер отключения. Девайс можно использовать в качестве ночника, благодаря переливающимся светодиодным огням.

Цена – 1 697 pуб. | Кэшбэк

Arun

Беспроводная зарядка Arun

Зарядка имеет эффектный внешний вид с серебристыми стильными вставками. Поддерживает зарядку устройств с силой тока 5В 1А. Если аккумулятор вашего смартфона достаточно емкий, то время зарядки существенно увеличивается.

Цена – 605 pуб. | Кэшбэк

Левитирующая лампа

Левитирующая лампа

Достаточно дорогая игрушка для любителей необычных аксессуаров для интерьера. Благодаря магнитному полю, лампа действительно парит над подставкой. Сама подставка и патрон лампочки выполнены из дерева, особого внимания заслуживает внутренняя архитектура лампочки – достаточно необычно смотрится устройство нитей накаливания, хотя на самом деле это LED лампа.

Цена – 7 023 pуб. | Кэшбэк

Floveme

Чехол Floveme для iPhone X

Сам смартфон еще не вышел, а чехлы для него уже имеются в продаже. Чехол представляет собой кейс с мелкими вкраплениями в виде бриллиантовых светящихся точек. Все отверстия для камер и кнопок управления находятся на положенном месте, предлагается чехол в красном и черном цветах.

Цена – 171 pуб. | Кэшбэк

Sound Intone P6

Наушники Sound Intone P6

Стильные, многофункциональные наушники наголовного типа, которые обеспечивают полное погружение в музыку: Bluetooth, карта памяти micro SD, FM-радио. Звук качественный, мощный и насыщенный, управление вынесено на внешнюю поверхность одной из чаш наушников. Аккумулятора хватит на 7-8 часов непрерывного прослушивания.

Цена – 1 297 pуб. | Кэшбэк

Полезный держатель для наушников

Полезный держатель для наушников

Надоели бесячие провода? Вот вам решение – держатель не даст проводам распутаться, когда вы скрутили наушники при транспортировке. Смешные рожицы на элементах конструкции держателя добавят настроения.

Цена – 187 pуб. за 5 шт. | Кэшбэк


В данный момент торговая площадка Aliexpress проводит акцию «День смартфона». В акции участвуют модели ведущих китайских брендов, скидки достигают 23%. Напоминаю, что акция не вечная и желающим воспользоваться этим предложением, я советую поторопиться.

Удачных покупок!