Компания Sony создаёт новый смартфон Xperia Cyber-shot

Sony Xperia Cyber-shot Гаджеты

Японская корпорация Sony подготавливается к премьере нового флагманского смартфона под названием Sony Xperia Cyber-shot.

В фирме понимают, что выпуск устаревших моделей негативно отразится на имидже и прибыли корпорации. И вот стало известно из инсайдерской информации, премьера новинки произойдет в первых месяцах следующего года. В интернете уже появляются изображения новинки, видимо, работают пиар-менеджеры корпорации.

Сегодня сеть «пестрит» видеороликом и множеством фотографий устройства, в которых гаджет показан со всех сторон. И из рекламного ролика можно сделать вывод, что «флагман» компании получит безрамочный экран почти на весь размер телефона в тенденции нынешней моды (как у Apple и Samsung), за исключением двух тоненьких полосок сверху и снизу, а также современный и стильный дизайн меню, ну и как же обойтись без двух, нет трёх (одной фронтальной и двумя основными) камер и сканера отпечатка пальца. Внизу у гаджета виден USB-разъём, а вверху расположился аудиоразъём под наушники.

Конкретной технической информации о новом смартфоне компании Сони пока нет. Эксперты предполагают, что телефон просто обязан получить восьмиядерный чипсет Qualcomm Snapdragon 845 с шестью или восьмью гигабайтами оперативной памяти и с новой операционной системой от Google под названием Android 8.0 Oreo.