Nokia 5 стала вдвое интереснее. Представлена новая версия

Nokia 5 Гаджеты

Nokia 5 для многих является одним из любимых дешевых смартфонов, что довольно парадоксально — он не является ни очень хорошим и не таким дешевым.

К сожалению, это телефон имел большой недостаток в виде проблем со программным обеспечением, что вызывало неудобства в повседневном использовании. В конце концов, эта модель выделяется на своей полке качеством изготовления. Любой его владелец знает, о чем идет речь.

Сегодня новый вариант был представлен в одном из индийских магазинов с 3 ГБ ОЗУ, что должно положительно сказаться на производительности системы. Цена составляет около 210 долларов США, что не является отличной альтернативой для конкуренции с Xiaomi. Но для тех, кого в первую очередь интересуют быстрые обновления можно рекомендовать предложение от Nokia. К сожалению, увеличивая объем оперативной памяти, HDM Global не решила оставить пространство для пользовательских данных на том самом уровне.

Пока ничего неизвестно о стоимости этой модели на других рынках. Остается надеяться, что это будет один из самых интересных смартфонов до 250 долларов.