Лучшие мини холодильники 2024 года

Бытовая техника и товары для дома

В век процветания бытовой техники, производители продолжают удивлять людей практичными изобретениями. Среди востребованных агрегатов на кухне, привлекает внимание холодильник. Он стоит в каждом доме, с этим не поспоришь. А некоторые используют сразу два, большой и маленький. Мини холодильники стали важной частью оборудования комнат гостиниц, апартаментов, общежитий, маленьких квартир, гаражей.

Их ценность в соотношении маленького размера и пользы. Он, как и стандартный холодильник выполняет функцию длительного хранения продуктов и её заморозки. Но отличается экономией места в помещении, ценой, уровнем потребления энергии. При выборе холодильника важно учесть несколько деталей: размер, вместимость, класс энергопотребления, наличие морозилки, производитель, срок службы, цена.

Рейтинг лучших мини холодильников

Категория Место Наименование Рейтинг
Лучший компактный бесшумный холодильник для офиса 1 Bosfor RF 049 5.0 / 5
Хороший мини холодильник с морозильной камерой 2 Бирюса M50 5.0 / 5
Самый тихий мини холодильник для студии 3 Hansa FM050.4 5.0 / 5
Отличный небольшой технологичный холодильник 4 Hyundai CO1002 4.9 / 5
По цене и отзывам покупателей: настольный мини холодильник в офис 5 Indesit TT 85 4.9 / 5
Лучший дешевый мини холодильник для дома 6 BBK RF-049 4.8 / 5
Очень маленький тихий холодильник для студии 7 Hansa FM1337.3YAA 4.8 / 5

Bosfor RF 049

Лучший компактный мини холодильник для дачи и небольшого офиса
Компактный мини холодильник для дачи и небольшого офиса объёмом 45 л, поместится в любой угол комнаты или шкафа. За счёт белого цвета и лаконичного дизайна, Bosfor идеально впишется в любой интерьер. Для удобства использования холодильник разделён двумя секциями, имеет полки в дверце и морозильную камеру. Холодильник с уровнем шума в 42 дБ не сразу заметят в комнате, его не слышно. Прибор относится к классу энергопотребления А+, это гарантия экономии электричества. Имеет вес 15 кг.
Плюсы
есть морозилка
удобный в эксплуатации
низкий уровень шума
общий объём 45 литров
Минусы
не обнаружено

Бирюса M50

Лучший мини холодильник отечественного производства по мнению пользователей
Популярный холодильник отечественного производства прослужит долгие годы при аккуратной эксплуатации. Объём 45 л позволит семье из двух человек хранить в нём необходимые продукты и замораживать их. Морозильная камера оснащена ледогенератором и ручным механизмом разморозки. Внутри холодильник разделён полками на две части, внешняя дверь с функцией перевешивания. Это удобно если нужно открывать агрегат в определённую сторону. Класс энергопотребления А+. Материал — металл, пластик.
Плюсы
компактный
тихий
удобные полочки в дверце
общий объём 43 литров
Минусы
не обнаружено

Hansa FM050.4

Лучший тихий мини холодильник для квартиры-студий
Пользователи отмечают высокий показатель тихой работы, всего — 35 дБ. Вентилятор в комнате будет слышно громче холодильника. Немецкое производство может похвастаться прочностью сборки и качеством деталей. Холодильник прослужит более 10 лет. При объёме 47 л, снаружи выглядит компактно. Класс энергопотребления А+. Располагает морозильной камерой, двумя секциями, полками на дверце. Особенности Hansa — функция капельной разморозки, привлекательный дизайн, материал поверхности холодильника устойчив к повреждениям и это самый тихий мини холодильник для квартиры-студий.
Плюсы
возможность встроить у мини кухню
вместительный
перевешиваемые двери
общий объём 46 литров
Минусы
нет подсветки

Hyundai CO1002

Лучший мини холодильник по соотношению «цена/качество»
Холодильник по размерам подходит для встраивания в шкаф или под полку. Общий объём 67 л. В холодильном отделении 2 металлические полки, снаружи дверь с возможностью снятия. Холодильник простой в функционале и оснащении. Не имеет морозильной камеры, ручное размораживание, весом 19 кг. Для дачи, гаража, автодома будет отличным вариантом по пользе и ценовому соотношению. Покупатели отмечают качественную сборку, надежность крепления деталей, степень охлаждения и считаю его лучшим мини холодильником по соотношению «цена-качество».
Плюсы
достойный маленький холодильник
уровень шума
дизайн
общий объём 67 литров
Минусы
не обнаружено

Indesit TT 85

Лучший вместительный маленький холодильник для студии до 20 000 рублей
Самый вместительный маленький холодильник для студии для хранения продуктов общим объёмом 120 л. Стильный дизайн, универсальный белый цвет делают его интересным и привлекательным. Идеально вписывается в гостиницы и отели. У холодильника имеется морозилка объёмом 14 л, в сутки он может заморозить 4 кг продуктов. Удобная капельная система разморозки позволяет сделать этот процесс лёгким. Относится к классу В по поглощению электроэнергии. По качеству материалов изготовления и сборке превосходит конкурентов.
Плюсы
продуманные полочки
бесшумный
наличие морозилки
общий объём 120 литров
Минусы
если только стоимость

BBK RF-049

Лучший небольшой холодильник с морозилкой для студии
Небольшой холодильник с морозилкой для студии приятного металлического цвета, с серым отливом смотрится красиво и молодёжное в кухонной зоне. Идеально подходит для охлаждения небольшого количества продуктов и напитков, имеет объём 45 л. Морозильная камера небольшая, вмещает 3 л. Экономный в плане электроэнергии, относится к классу А. Внутри разделён полкой, снаружи дверь с функцией съёма и перевешивания. Покупатели выбирают его за качество производства и срок службы. Работать в штатном режиме холодильник сможет более 5 лет.
Плюсы
внешний вид
очень маленький
наличие морозилки
общий объём 45 литров
Минусы
не обнаружено

Hansa FM1337.3YAA

Лучший маленький холодильник в квартиру студию
Самый оптимальный холодильник в квартиру студию выполнен в прованском стиле, приятного голубого цвета. Для яркого интерьера кухни или гостиной станет гармоничным дополнением. Немецкий производитель — это гарантия качества и долгой службы. Поэтому цена у него не из среднего сегмента. Общий объём 106 л, имеет морозилку, с капельной системой разморозки. Объём морозильной камеры 13 л, это позволяет хранить мясо, ягоды, напитки, полуфабрикаты. Для любителей абсолютной тишины Hansa не подойдёт. Энергопотребление класса А++, примерно, как у обычного, двухкамерного холодильника.
Плюсы
внешний вид
винтажный дизайн
класс энергопотребления A++
общий объём 106 литров
удобный и вместительный
Минусы
стоимость

  • Реклама: ООО «ЯНДЕКС», ИНН: 7736207543, erid: 5jtCeReNx12oajmS8V3DREd