Походные ботинки North Face Safien GTX

North Face Safien GTX Почитать

Вы могли бы подумать, что к настоящему времени ничего нового в мире походного снаряжения уже ничего случиться не может. Но в North Face все же нашли, что усовершенствовать – этот бренд разработал просто революционные резиновые подошвы, которые мы видим в их новых ботинках Safien GTX.

Новая технология получила название Exploration Trax System (EXTS), в ней используется трехуровневый подход к созданию подошвы.

Первый уровень – материал. Это их лично разработанная запатентованная резина, которая, как заверяет производитель, долговечна, обеспечивает хорошее сцепление и сделана из растительных ресурсов. Второй – стратегически размещенные выступы на подошве ботинка, которые обеспечивают самое лучшее сцепление на бездорожье.

И последний уровень – уникальная форма выступов, которая и играет ключевую роль в отсутствии скольжения. И это еще не все инновации – эти ботинки могут похвастаться стелькой XtraFoam и легкой конструкцией. Появятся в продаже в январе 2019 года и будут продаваться по цене $150. | thenorthface.com