Беспроводные наушники House of Marley Positive Vibration 2

House of Marley Positive Vibration 2 Почитать

Наслаждайтесь музыкой с комфортом с беспроводными наушниками House of Marley Positive Vibration 2. Эти наушники могут похвастаться большими 40-миллиметровыми мембранами и мягкими подушками, сам же корпус выполнен из алюминия.

Доступны в нескольких крутых стилях и расцветках, беспроводные наушники Positive Vibration 2 не только звучат, но и выглядят великолепно. Используя подключение Bluetooth, это устройство легко соединяется с телефоном или другими музыкальными устройствами с поддержкой Bluetooth, при полной зарядке обеспечивает до 10 часов прослушивания музыки.

В дизайне есть деревянные акценты, для их изготовления использована FSC-сертифицированная древесина. Алюминиевый корпус также эко-дружественный, так как выполнен из переработанного алюминия. Как вы уже поняли, производитель заботится об окружающей среде, сохраняет природные ресурсы и занимается более чистым производством. Ткань оголовья не стала исключением – она выполнена из переработанного сырья, среди которого органический хлопок, конопля и ПЭТ. | thehouseofmarley.com